Гусева Александра Леонидовна

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Гусева Александра Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Гусева Александра Леонидовна: ЛОР, вестибулолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Гусева Александра Леонидовна специализируется на лечении вестибулопатии различной этиологии, в том числе доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, болезнь Меньера. Является доцентом кафедры оториноларингологии лечебного факультета ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Проводит вращательные тесты, стабилометрию, составляет индивидуальный комплекс реабилитационных упражнений при вестибулопатии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002)

Отзывы о враче Гусева Александра Леонидовна (5)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень довольна что пришла на приём к грамотному специалисту! За один сеанс поставили меня на ноги! Спасибо!

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что обращение к специалисту нашей клиники оставило у Вас исключительно положительные впечатления!

Прием ЛОРа

Гусева Александра Леонидовна

Замечательный врач

Отзыв о клинике ЕМС на Щепкина
ЕМС на Щепкина

Прием детского ЛОРа

Квалифицированный врач

Мне с моим диагнозом нужен был именно вестибулолог, достаточно узкопрофильный специалист. Приём меня вполне устроил. Александра Леонидовна очень внимательный, квалифицированный доктор. Приём прошёл достаточно быстро, она ответила на все вопросы, я осталась довольна. В медицинском центре EMC меня также всё устроило. У Гусевой была пока что только один раз, к ней, как к вестибулологу, в дальнейшем планирую обращаться.

хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

Прием детского ЛОРа

Отлично знает свое дело

После просмотра телепрограммы на Первом канале с участием Елены Малышевой узнала о таком докторе, как Гусева Александра Леонидовна. Александра Леонидовна хороший врач-лор и вестибулолог. Прежде, чем попасть к ней на прием, я изучила информацию о ней, в том числе отзывы тех, кто к ней обращался. Я лично была на приеме только один раз, но этого оказалось достаточно для того, чтобы доктор решила мою проблему. Могу сказать, что я осталась довольна, что посетила именно этого врача, потому что она одна из тех, кто отлично знает свое дело.

Отзыв не засчитан

Лучший отоларинголог

Полгода проходив по всем врачам. Выплатив немалые финансовые расходы,никто с врачей не установил диагноз.Можно сказать просто не было сил жить от головокружения и плохого самочувствия. Посмотрев передачу с уважаемой доктором Гусеевой как можно самому вставить приемом эпле камешки отталита на место. После этого жизнь наладилась!!!! Большое спасибо Александре Леонидовной . Хожу в церковь и ставлю свечу о ее здравии!!!!!!!