
Место приёма (1)
г Москва, пр-кт Федеративный, д 31
Новогиреево (500 м)
Перово (2.3 км)
Новокосино (2.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Хабибулина Регина Маратовна: ЛОР.
Места работы
- Городская поликлиника №30
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 07.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Хабибулина Регина Маратовна (8)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mar....@....ru
1 отзыв
Была сегодня на приёме в 14:48 у врача Хабибулина Регина Маратовна. Приём не состоялся (оплаченный за счёт моих налогов).
У доктора отсутствует врачебная этика . Отказалась принимать по причине того что я ей ответила тем же сарказмом что она отпустила мне: цитата «бахилы это синенькие штучки». Надеюсь вы записываете разговоры врача.
Как обстояло дело: я пришла , поздоровалась , мне оветили что нужно надеть бахилы , я уточнила есть ли они на 3м этаже или только на первом , в ответ мне было сказано медсестрой : да , не первом. А врачом: это такие синенькие штучки. Ей показалось что это звучит остроумно?
Я вернулась надев бахилы , ответила что надела синенькие штучки.
Ей почему-то это (мой ответ цитируя её же) не очень не понравилось , а мне видимо это должно было понравиться. ??? Дальше она ознакомилась с моей мед картой, увидела что я беременна и выдала новое заявление: то что вы беременны не даёт права вам так разговаривать. Замечу что я сидела молча, искала телефон страховой компании. А она меня просто посылала : идите отсюда и вообще ко мне не приходите . Я уточнила так это как не хамить? Вашими же словами про синенькие штучки ? А почему можно вам, но не нравится от меня ? Просто анекдот какой-то а не доктор. В итоге она решила от меня избавиться пригласив другого пациента аргументируя что у него острая боль . Но каламбур в том что до моего прихода этот острый пациент ожидал у её двери, я также стояла несколько минут под дверью (проверяйте камеры), а она его не принимала (людей до нас у неё на приёме не было ).
такие врачи ставят под сомнение бесплатную медицину гарантированную мне государством, оплачиваемую за счёт моих же налогов.
у меня после приёма поднялось давление , а лечение я так и не получила , находясь на 13й неделе беременности.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cer....@....ru
1 отзыв
Я инвалид 2гр. Пришел с отцом инвалидом 1гр. Пытался выяснить что делать с отцом. В результате выяснения понял, что врач, которая проработала всего ничего начинает хамить. Ведет себя агрессивно. […] Испугался за своё здоровье и появилось подозрение, получала ли она медицинское высшее образование в Москве и решил сделать аудиозапись. Хабибулина быстро одела халат и побежала прятаться к выходной двери кабинета. Я незадолго принял свои препараты и у меня сильно кружилась как обычно голова, и я стоял на ногах. Но от нескольких толчков в мою грудь Хабибулина завалила меня на пол. Хотя я предупреждал её, что после нескольких инфарктов мозга плохо владею ориентацией в пространстве.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

reg....@....ru
1 отзыв
К Регине Маратовне хожу не первый год.
Прекрасный врач, всегда обследует, назначит лечение. У меня аллергический ринит из-за моей работы. Регина Маратовна подобрала мне шикарное лечение и я дышу и самое главное, понимаю, что и чем пахнет. А это дорогое стоит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хамское отношение к пациенту .не вникает в проблему,не смотрит документы, кричит в спину пациента. [Фрагмент отзыва удален модератором] . Удивляюсь как такого врача держат в поликлинике. При записи к ней не поверила отзывам. Где администрация,как позволяет таким работать с людьми,а болезни у всех разные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

oly....@....ru
1 отзыв
Сегодня обратилась к этому врачу принять меня по живой очереди с острой болью, после рентгена где было обнаружен двухсторонний гнойный гайморит.Врач даже слушать ничего не стала. Пришлось ехать с температурой в Перово 69 поликлинику,там без проблем врач приняла по острой боли, хоть и записи не было ! Осмотрела и выписала лечение .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Такие "врачи" -позор ! некомпетентная.На приеме хамит и огрызается. Никаких обследований и анализов не назначает. Все у неё здоровы и придуриваются. Любят её только глврачи поликлиник, уж больно много она денег экономит страховой. Для пациентов такой врач абсолютно вреден. Гнать таких взашей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не заметил ни профессионализма, ни такта в этом враче.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратилась в том году уже в отчаяние с формированием повторного абсцесса к доктору Хабибулиной Р.М., очень благодарна за профессионализм и знание своего дела. Доктор не стал гробить мое здоровье , как это сделали по ДМС и назначать антибиотики , мы начали лечение и поднимать свой иммунитет. По итогу вижу прекрасный результат и свое самочувствие. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм своего дела!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










