Хайкина Мария Борисовна

г Москва, ш Иваньковское, д 7

Тушинская (1.5 км)

+7 (495) 490-01-46показать

Хайкина Мария Борисовна, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 7

Хайкина Мария Борисовна: эндокринолог.

Отзывы о враче Хайкина Мария Борисовна (2)

Спасибо, уважаемые специалисты!

Лежу в отделении эндокринологии уже две недели! С первого дня «заселения» весь медперсонал, как родные! Вежливые, внимательные, участливые! Хочу объявить сердечную благодарность и признательность всем врачам, заведующей Хайкиной Марии Борисовне, врачу высшей категории Черницкой Елене Рудольфовне, всем тем кто меня вёл и всему обслуживающему персоналу! Вы ангелы! :-*

отлично

Я сегодня выписалась из этой больницы, хоть ничего особенного не делали, простое обследование, но больница просто замечательная! Отношение потрясающее ко всем возрастам и национальностям! Хайкина Мария Борисовна - Золотая Женщина! Виктория Никлоаевна и Ярослава Викторовна - очень мягкие и понимающие люди, лежала там как в санатории, даже уезжать было жалко) Кормят нормально, а если безвкусно, то всегда можно посолить) в общем все вкусно там) в столовой тоже девушка прекрасная работает) Персонад - молодцы! 5+!!!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный