Ханыков Виктор Владимирович

Клиника Ла Салют

г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1

Таганская (Марксистская) (500 м)

+7 (495) 032-49-65показать

Ханыков Виктор Владимирович, адрес работы: г Москва, пер Большой Дровяной, д 4 стр 1

Онлайн консультация психиатра

Ханыков Виктор Владимирович: психиатр. Стаж работы – 41 год, высшая категория.

Талантливый врач-психиатр, специализирующийся в области диагностики, коррекции, поддерживающей терапии и долгосрочной терапии расстройств психики. Ханыков Виктор Владимирович проводит консультации и полную диагностику психического здоровья пациента. Обладает большим опытом работы в ведущих научно-исследовательских психиатрических учреждениях Москвы. В области практической деятельности доктора находятся:

• поведенческие зависимости (игромания, интернет-зависимость),

• расстройства настроения (депрессия, тревога и др.),

• невротические расстройства,

• шизофрения и шизотипические расстройства,

• расстройства личности и прочее.

Виктор Владимирович оказывает помощь пациентам с проблемами в межличностных отношениях и состоянии стресса.

Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова (1977)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ханыков Виктор Владимирович (5)

4 отзыва 1 оценка

Опыт и профессионализм

Благодарен Виктору Владимировичу за высокую степень профессионализма и отзывчивость. Прием прошел отлично, я остался очень доволен. Врач очень располагает к себе, возникает доверительное общение, пропадает желание что-либо умалчивать. Полностью полагаюсь на его опыт и знания, верю в хороший результат его рекомендаций.

Услуга: Прием психиатра

Подобрал схему лечения которая работает.С первого раза.Очень внимательный , приятный в общении и грамотныйспециалист своего дела.Благодарна ему

Услуга: Прием психиатра

Замечательный доктор!

Прием прошел замечательно! Виктор Владимирович - очень чуткий доктор, он быстро понял мое настроение и состояние, все, что я хотела ему сказать. Очень комфортно было с ним разговаривать, такое чувство, что не в больнице нахожусь, а просто общаюсь с хорошим другом. Причем это ощущение комфорта появилось с первого приема. Я обратилась к нему по отзыву друга и не пожалела. Никаких неясных моментов не осталось, их удалось детально обсудить и решить, сейчас все хорошо! Если бы была такая возможность, я прибавила бы ему еще один балл к оценке. Отличный доктор! Замечательный человек!

Очень чуткий

Психиатр-нарколог, толк от него в обоих направлениях. Очень чуткий и добрый, не закармливает.

Прием психиатра
Онлайн консультация психиатра