Хитаришвили Гиа Павлович, стоматолог-хирург

Все свои в Химках

Московская обл, г Химки, ул Московская, д 28/2

Химки

+7 (495) 021-78-28показать

Хитаришвили Гиа Павлович, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Московская, д 28/2

бесплатно
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба
Удаление зуба (стенки зуба)
520 ₽

Квалифицированный врач, специализируется на хирургическом лечении различных заболеваний зубов, десен и околозубных мягких тканей.

Хитаришвили Гиа Павлович проводит такие операции как:

• атравматичное удаление зубов различной степени сложности

• удаление кисты и гранулемы

• резекцию верхушки корня зуба

• зубосохраняющие операции

и прочие хирургические манипуляции.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2014)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Хитаришвили Гиа Павлович (1)

Мне удалял сложный зуб мудрости в 35 пол-ке врач Хитаришвили. Пришёл с острой болью, уже готов был сам себе его вынести хоть чем. Врач молодой, и это меня,конечно, напугало немного. Но боль была такая, что я готов был дать хоть любителю его выдрать. В итоге всё прошло замечательно. Он быстро его выкорчевал. Не скажу что не больно совсем. Но кто удалял такие зубы поймут... до этого мне там же удаляла девушка хирург такого же плана зуб. Она очень старалась, мне в какой то момент её даже жалко стало. Но сил не хватало реально. Раскурочила она мне в итоге там всё по полной. И если после Хитаришвили я пил обезболивающее только 1 день и мог говорить и даже маломальски есть, то после девушки у меня была высокая температура, рот не открывался 3 дня толком и щеку раздуло-мама не горюй

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости