Ходжаев Геннадий Геннадьевич

г Москва, пер Последний, д 28

Сухаревская (300 м)

+7 (499) 215-03-03показать

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, адрес работы: г Москва, пер Последний, д 28

Ходжаев Геннадий Геннадьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1996)

Отзывы о враче Ходжаев Геннадий Геннадьевич (24)

23 отзыва 1 оценка

Я уже давно (более 10 лет) хожу к Геннадию Геннадиевичу. У меня только огромное чувство благодарности ему. Очень внимательный, ничего лишнего не назначает, никакого хамства ни разу не встретила. У него всегда полная запись, к нему люди за месяц записываются, к плохому врачу такого бы не было.

Здоровья доктору и долгих лет!

Почитала отзывы и понимаю, что отрицательные вероятно заказные) Однажды попала к этому доктору случайно по срочному вопросу, оказалось, что мне повезло, что у него было время. Далее старалась обращаться только к нему, все диагнозы были верны, лечение эффективно. Работает очень аккуратно, вежливо, руки такие - что ты почти ничего не чувствуешь при осмотре. Да, есть довольно тонкое чувство юмора. И есть цель - помочь, и он действительно помогает и направляет правильно. Попробуйте к нему записаться в клинику - запись в лист ожидания расписана вся на текущий и следующий месяц. И так было все 7 лет, что обслуживаюсь в Будь здоров. Возможно отрицат.отзывы пишут те, кто не может попасть к нему?) Здоровья доктору и долгих лет!

Ходжаев Геннадий Геннадьевич

долго не могла понять почему чуть не потеряла ребенка с ИЦН, ведь все мои 4 сесиры выносили и родили здоровых детей. И вот накануне мне новая гинеколог пояснила, что эрозию можно прижечь по разному, комуто все хорошо, как моей сестре, а комуто пол шейки сожечь - как мне, и все одной дозой азота в 2003-2004 году одгим и тем же врачем ГГ. Мне очень нравился ГГ за свой юмор, но оказывается это отнюдь не признак профессиализма...

Врач от Бога!

Я так рада, что нашла его! До него меня просто залечивали, дорогущие лекарства разоряли! Анализы берет только те, которые нужны, ничего лишнего, прописывает все грамотно! Как-то пришла к нему с испуганными глазами, говорю, кровь в середине цикла...принял без очереди, сделал УЗИ и даже денег не взял, говорит, все у вас впорядке, за что деньги брать! Очень ему благодарна! Грамотный врач и хороший специалист! Только к нему не запишешься, на месяц вперёд запись!!!

Женоненавистник

Гинеколог Ходжаев хам и женоненавистник. Смотрит больно, разговаривает сквозь зубы, хамит. До него была у другого гинеколога в этой же клинике, так тот (точнее, та) заподозрил у меня чуть ли не рак шейки матки. К счастью, диагноз опровергли. От всех врачей клиники очень плохое впечатление - это вчерашние выпускники провинциальных вузов, которые еще не набили руку. лучше пойти за деньги в другое место, чем по страховке стать экспериментальным материалом.

Не понравился

Мне он не понравился! У нас от работы страховка в эту клинику. Вот я попала к нему лет 5 назад. Выявил эрозию и решил прижечь. Я пришла на прижигание, вся трясусь, страшно же.. легла, он приступил к работе. обезболивания не было, в итоге я лежала вся в слезах, а он только ухмылялся и продолжал работу. По истечении времени я вновь обращаюсь в клинику, но другому врачу. При осмотре врач делает акцент, что работа по прижиганию эрозии хорошо проведена. Потом, смотря мое дело по гинекологии она говорит, что у меня была чистка!!!!! Каково мое удивление было в тот момент. Так что врач может и хороший, но подход ко мне не нашел.

Хороший доктор

Наверное у всех бывает разное настроение, но мне доктор Ходжаев Г.Г. помог и "концертов" я от него не слышала. Хороший доктор, все объясняет, внимательный и диагностирует все правильно.

Не научился вежливо обращаться к пациенткам

Доктор Ходжаев Г.Г. акушер-гинеколог на Сретенке-бьет себя в грудь и утверждает себя честным человеком, хотя на самом деле-это трусливый мужчина, который ненавидит русских женщин, за столько лет работы с людьми не научился планомерно, вежливо обращаться к пациенткам хотя Женщины-это его основной доход....не нравится работа с женщинами-не работай. Не готовится к приему-не знает истории болезни, задает глупые вопросы, когда в истории есть свои же записи-это раздражает. Любые слова, критику воспринимает, как личное оскорбление. Наблюдалась у него 2 года-терпела его самоутверждение, как мужчины-если честно-надоело: я пришла на прием к специалисту, а он о своем задетом самолюбии вечно концерты устраивает.

Врач Ходжаев Геннадий Геннадиевич. Говоря обывательским языком, он специализируется на болезнях именно органов,а не на эндокринологических (гормональных) проблемах. Я извиняюсь, за корявость объяснения )))) Благодарна ему очень. А его отношение к пациенткам очень мне импонирует.

Мне тоже Ходжаев нравится! Жалко только, что подготовкой к беременности не занимается и не ведет беременных, очень хорошо понимает как хирург-гинеколог.

Очень грамотный

Ходжаев Геннадий Геннадьевич! В клинике будь здоров работает. Была у него несколько раз в прошлом году: он (извините за подробности) руками все делает и без УЗИ много чего может опредилить, хотя узи тоже делал. Нашел кисту, сказал 3,5 см примерно. УЗИ показало 3,6 :) И еще кое-какие проблемы выявил, что до этого ни один гинеколог не видел. Сразу взяли необходимые анализы, которые через несколько дней были готовы уже. Очень грамотный, все доступно объясняет и рассказывает. И, что удивило - сказал, что у меня обычная проблема и чтоб я не тратила деньги и шла в жен. консультацию по месту жительства. Обычно наоборот припишут ещё 150 болезней. Скажут, что ты завтра умрешь вообще... =))

мало говорит и много делает

Я уже много лет хожу к Ходжаеву Геннадию Геннадьевичу и мне страшно даже подумат, что когда-нибудь мне придется обращаться к другим гинекологам. Обращалась к нему с проблемами, когда он еще оперирующим хирургом работал в больнице. А сейчас работает гинекологом в поликлинике Будь Здоров на Сухаревке. У меня вданный момент страховки нет (была раньше), так что я - наличными. 2 подруги мои ходят к нему по страховке. Разницы нет. Он мало говорит и много делает. На дорогие лекарства не раскручивает, а просто работает с проблемой. К тому же врачу, у которого за спиной сложнейшие гинекологические операции, доверяется как-то больше, чем врачу с опытом работы только в поликлинике. ОДин минус - записаться к нему сложнее, чем к другим врачам, поэтому желат за неск дней.

По рекомендации нашли

У меня были долго выделения меж менструальные , тогда лечилась у Сонич Маргариты (отчество не помню) , она сейчас вроде в Сеченовке работает. А сейчас мазня началась за неск дней до месячных, наверно полгода уже , хожу к Ходжаеву Геннадию Геннадьевичу , принимает в клинике "Будь здоров" на Сретенке. Оба врача по рекомендации мне нашли (муж связан с медиками по работе).

Понравился

Сегодня была у Ходжаева. В инете о нем нарыла. Понравился, потому что не стал прописывать мне препарат, который противопоказан при моем заболевании(не по его части). Он заранее поинтересовался всеми моими болячками. Обычно врачи прописывают, несмотря на то, что есть противопоказания.

Врач от бога

Хочу обрадовать ! Ген Ген Ходжаев вернулся! Принимает в будь здоров! Врач от Бога!!!!

Услуга: Криотерапия

Делает это прекрасно

Нерожавшим эрозию лучше всего удалять холодом - криотерапией. и Доктор Ходжаев 100 раз упомянутый делает это прекрасно. Из собственного опыта.

Врач очень хороший

Хочу вставить словечко про Г.Г. Ходжаева. Врач он действительно очень хороший. Не из тех, кто будет "сюсюкать" с пациентками, говорит очень строго и четко - что, когда и как нужно делать. Принимает в клинике "Будь здоров" на Сретенке. Однако, если Вы ищете врача для ведения беременности и родов - это не тот вариант. Геннадий Геннадьевич специализируется на хирургии, и сам для ведения беременности направляет к другим врачам, особенно, если есть проблемы с гормональным фоном.

хороший доктор

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, клиника "Будь здоров" скажу честно, гинекологов стесняюсь, даже женщин-гинекологов. так вот, к нему пошла, он пошутил, отвлек внимание, я расслабилась и страх пропал. в его компетенции могу не сомневаться. действительно хороший доктор. сейчас правда моя страховка в ингосстрахе не распространяется на клинику БЗ, где он работает. так что наверное пойду к нему уже за деньги. как никак, плановый осмотр необходим нам девочкам)))

Честный

ЧЕСТНЫЙ, в отличие от своих же коллег (тоже "честных", но навязывающих дорогостоящие ненужные БАДы) и лечащих эрозию нерожавшим лазером(((

Лечение помогло

Я у него была. Не пугает и не разводит на деньги как некоторые другие врачи. Лечение помогло. Также приезжала с мамой. Очень помог и маме. Замечательный врач.

Замечательный доктор

Замечательный доктор, который не мыслит "штампами". К тому же честный человек, для которого главное - здоровье пациентки, а не продвижение дорогостоящего препарата))

потрясающий доктор

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, клиника "Будь здоров" на Мясницкой. Ген Геныч врач от Бога, очень позитивный человек, замечательный гинеколог! Все мои подруги (пока трое) после визита по поводу планирования беременности беременели! Не залечивает, назначает препараты, только если действительно нужно. Двух знакомых девочек "спас" от чистки. Обращайтесь к нему, не пожалеете, потрясающий доктор!

Замечательный

Гинеколог на Мясницкой больше, чем замечательный - Ходжаев Геннадий Геннадиевич. Но! Он специалист в гинекологии, не в акушерстве!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Мазок на флору
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)