Хорошун Анна Александровна

Хорошун Анна Александровна, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

4 600 ₽ 2 300 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Хорошун Анна Александровна: невролог, врач функциональной диагностики, нейрофизиолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Зав. отделением неврологии и  восстановительного лечения сети клиник "Столица".

Хорошун Анна Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний периферической нервной системы. Осуществляет лечение следующих патологий:

• головные боли в (т.ч. хронические) с помощью ботокса;
  • воспалительные полинейропатии;
  • генетические болезни мышечного аппарата;
  • синдром гийена барре;
  • рассеянный склероз и т.д.

Проводит стимуляционную и игольчатую электронейромиографию.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Хорошун Анна Александровна (1)

Врач компетентна и внимательна

В клинику Столица я записывался на приём к неврологу. Врач Хорошун Анна Александровна была внимательна ко мне, выслушала все жалобы, использовала во время осмотра специальный молоточек, результатом приёма стало назначенное лечение. О выздоровлении пока говорить рано, но лично я согласен с поставленным диагнозом и прописанными препаратами, считаю врача компетентным, посоветовал бы её друзьям и знакомым, оцениваю её на "5". Клиника тоже мне понравилась.

Волгоградский государственный медицинский университет (2006)

• 2010 г. - ординатура по специальности «Нервные болезни» на базе ФГБНУ «Научный центр неврологии» Российской академии медицинских наук
  • 2012 г. - защита диссертации на соискание научной степени кандидата медицинских наук на тему Синдром Гийена-Барре: биохимические маркеры прогноза и реабилитации» на базе ФГБНУ «Научный центр неврологии» Российской академии медицинских наук
Повышение квалификации:
  • 2009 г.  - «Электронейромиография в клинической практике» на базе НОЧУДПО «Учебный центр инновационной медицины Сесиль»
  • 2012 г. - «Неврология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова
  • 2013 г. - «Функциональная диагностика» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова
  • 2018 г. - урс по кинезиотейпированию уровень KT1-KT2, Ассоциация KTAI, Москва
  • 2018 г. - Функциональная диагностика» на базе ФГАОУ ВО РУДН, Москва
  • 2019 г. - Неврология» на базе ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Москва
  • 2019 г. - «Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени», НОЧУДПО «Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию»
  • 2020 г. - «Применение антидепрессантов в общей медицинской практике», НОЧУДПО «Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию»