
Близко от метро
Худжадзе Элеонора Вадимовна
- Стаж 49 лет
- Первая категория
Стоимость приёма в клинике:
от 2 900 ₽
Место приёма (1)
г Москва, пер Грузинский, д 3А
Белорусская (600 м)
Маяковская (1 км)
Краснопресненская (1.2 км)
Прием акушера-гинеколога
2 900 ₽
Прием детского гинеколога
2 900 ₽
Прием гинеколога
2 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Худжадзе Элеонора Вадимовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 49 лет. Врач первой категории.
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1977)
- 1976 г. - интернатура, Первый московский медицинский институт им. И. М. Сеченова
- 1981 г. - ординатура, Российский медицинский университет им. Пирогова
Места работы
- МЕДСИ на Белорусской
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Худжадзе Элеонора Вадимовна (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Не рекомендую, отсутствуют элементарные навыки общения и приличия
Разговаривает по-хамски, некорректно задает вопрос по поводу количества партнеров и прочие тонкости, которые можно спросить тактично. Размышляет на тему, почему муж не хочет детей и т.п., это очень странный доктор. Назначения не объясняет, манупуляции и осмотр болезненно проводит (есть с чем сравнить за 30 лет посещений гинекологов).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана Буданова
Талант
Гинеколог Худжадзе Элеонора Вадимовна. Талант и опыт. Это мой доктор уже 12 лет.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Светлана Буданова
Талант
Гинеколог Худжадзе Элеонора Вадимовна. Талант и опыт. Это мой доктор уже 12 лет.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
безразличный врач
Добрый день. Хочу прдоестеречь все пациенток доктора Худжадзе Элионоры Вадимовны. Не могу передать словами на сколько безразличный врач. Ослуживаясь достаточно длительный период времени у данного специалиста по страховке, при плановых осмотрах никаких нариканий не было, но когда закончилась стаховка я решила продолжить посещение дальше уже за деньги. Последнее мое обращение к этому специалисту закончилось для меня достаточно трагично. Запланировав ребенка я обратилась к доктору, сообщила о своих намениях и необходимости обследоваться, на что получила ответ, мол в чем проблема иди и пробуйте, если не сможете забеременеть в течнии года придете, тогда и будем обследоваться! Спрашивается а как с обычним обследованием?!!! Элементарно мне даже не было назначено обследование на гормоны и торч инфекции и прочие элментарные обследования перед беременностью!!!! будучи уверенной в грамотности данного врача я так и поступила. В следствии чего долгожданная беременность наступила, но вот только в результате я получила выкидыш, в чем полностью обвиняю этого специалиста. т.к. ели бы она не отнеслась комне так безразлично и халатно, и отправила бы меня прежде на обследование, то подобной ситуации точно можно было бы избежать! Ведь даже элементарный анализ крови не был назначен!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

renegatka1
без уси-пуси
Я ведусь в МЕДСи у Худжадзе, привыкла к этому врачу - хожу к ней с 2005 года, врач неплохой, без уси-пуси, без фанатизма в применении лекарственных препаратов, мне нравится. Очереди - да, есть.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Евгения
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте










