Хватова Анастасия Владимировна

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Хватова Анастасия Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Хватова Анастасия Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 16 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Доктор осуществляет ведение беременности, как физиологической, так и осложнённой какими-либо факторами. Ведёт роды, в том числе:

• домашние роды;

• вертикальные роды;

• роды в воде;

• многоплодные роды;

• роды при миоме матки;

• преждевременные роды;

• роды при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;

• оперативные роды (кесарево сечение).

Хватова Анастасия Владимировна проводит все виды акушерских операций.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2000)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Хватова Анастасия Владимировна (7)

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Владимировне за идеальные роды мечты! Счастливы будем вернутся за вторым малышом) Привет от Алекса

Лапино. Хватова А.В. замечательный, гениальный врач

Во всем устраивает

Вчера был очень важный день для нас с мужем! Мы поехали в роддом Лапино знакомится с врачом! У меня на выбор было две фамилии, по рекомендациям знакомых девочек! Первой к кому я попала была Хватова Анастасия Владимировна, зав операционным отделением. Впечатления от первого знакомства самые лучшие, ко второй не пойду даже знакомится! Меня во всем устраивает Хватова, конкретная такая женщина, не рассусоливает — то, что мне нужно! И стало так хорошо и спокойно на душе!

Просто прекрасный доктор

Я рожала у Хватовой Анастасии Владимировны - просто прекрасный доктор, а какая красавица!!!!! Учла и не забыла о всех моих многочисленных просьбах!!! Дай бог ей крепкого здоровья, успехов и всего самого лучшего!!!!

Огромное спасибо

Огромное спасибо врачам ЦПСиР на Севастопольском проспекте : Крамаренко Марии Петровне за мой удачный протокол. Хватовой Анастасии Владимировне за ведение последних недель беременности, заботу и прекрасное отношение и, конечно за роды - вовремя сделанное КС подарило мне здорового малыша! Спасибо вам всем и низкий поклон!

всем рекомендую

Всем привет!Я наблюдаюсь у Хватовой Анастасии Владимировны - замечательный врач, молодая, приятная, с чувством юмора (иногда оно ОЧЕНЬ пригождается - когда я совсам раскисаю) Рожать тоже у нее, всем рекомендую.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием акушера-гинеколога
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Прием гинеколога