Идзиковская Татьяна Викторовна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Идзиковская Татьяна Викторовна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием (дети от 3 лет)
Прием (дети до 3 лет)

Идзиковская Татьяна Викторовна: педиатр. Стаж работы – 13 лет.

Врач-педиатр, работает с детьми с рождения и до 18 лет. Занимается диагностикой и лечением детских болезней, инфекций, расстройств органов дыхания, пищеварения, нервной системы и др. Идзиковская Татьяна Викторовна проводит плановую вакцинацию, оценку нервно-психологического и физиологического развития. Консультирует по вопросам ухода за ребенком, питания, лечения хронических заболеваний, восстановления здоровья ребенка.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Идзиковская Татьяна Викторовна (1)

Быстро и аккуратно

К Татьяне Викторовне мы обращались на осмотр перед постановкой прививки Ваксигрип. Прием прошел быстро и аккуратно, ребенку измерили температуру, тщательно все проверили, все документы, справки. После прививки нас также не сразу отпустили домой, какое-то время понаблюдали. Никаких побочных эффектов не было, все хорошо. В любом случае, Татьяна Викторовна предупредила нас о них, рассказала, что нужно предпринять, если они вдруг проявятся, хотя мы не первый раз уже все это делаем и также сами все уже знаем. В клинике все хорошо, быстро, удобно и даже места на парковке были.

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!