Ильина Галина Николаевна

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Профсоюзная (1.5 км)

+7 (495) 085-26-75показать

Ильина Галина Николаевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Ильина Галина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1980)

Отзывы о враче Ильина Галина Николаевна (3)

3.7

Ни о чём

Прием у Ильиной Г.Н. стоит 8 тыс. Я пришла с вопросом нужно ли делать гистероскопию, после 7 лет бесплодия и проблемами с циклом? Галина Николаевна посоветовала отключить голову и попить витаминки.

Зорина Елена Николаевна

Заведующая женской консультацией КГ MD GROUP

Клинический госпиталь MD GROUP
На первом приёме врач должен полностью в ходе беседы собрать анамнез. Все вопросы определены законодательным документом, приказом МЗ РФ. Все эти данные помогают поставить диагноз и определить объём обследования. Необходимость проведения гистероскопии решается после ультразвукового исследования, которое врач и предложил вам сделать. О стоимости медицинских услуг Вы были осведомлены заранее.

Спасла маму

она спасла мою маму, и вела мои две беременности.

Рожала у Ильиной Галины Николаевны

Рожала в ПМЦ в конце октября, у врача Ильиной Г. Н.Все было прекрасно, все-все встретившиеся мне из медперсонала люди были очень профессиональны, везде замечательное отношение (кроме как у девушек у которых заключение контракта происходит, общались не очень вежливо, не давали инфу по скидке, я про скидку узнала от врача, а они не сказали, если бы не знала , то могла переплатить сильно ). Условия отличные, родзалы - лучшие что я повидала палата моя была тоже хорошая (хехе, не люкс, тесновато, но ниче), врачи детского отделения очень понравились профессиональным поведением и доброжелатльностью.Ребенку понадобились дополнительные обследования - и все было сделано быстро и клево, все назначения адекватные....В общем всем, с чем мне довелось встретиться, мы очеь довольны.Если потянем - в следующий раз туда же

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Введение пессария
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки