Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Ильина Людмила Федоровна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Взрослый, Детский
Стаж 30 лет
Образование:
Сибирский государственный медицинский университет (1989)
ТОП-10 детских диетологов города
О враче:

Ильина Людмила Федоровна специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий:

• остеопороз;
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы, надпочечников;
  • ожирение, метаболический синдром.

Владеет навыками проведения инсулинотерапии, разрабатывает индивидуальные диеты.

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
Молодёжная (700 м), Крылатское (2.3 км), Кунцевская (2.3 км)
г.Москва, Ул. Ярцевская, д. 8
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Прием эндокринолога
    1 950 руб
  • Прием диетолога
    2 100 руб
  • Прием диетолога (60 мин)
    3 500 руб
  • 1990 — 2001 гг. – Томская областная больница, врач-эндокринолог
  • 2002 — 2010 гг. – «СМ-Клиника», врач-эндокринолог, заместитель главного врача
  • 2010 — 2011 гг. – ТРБ, врач-эндокринолог

Отзывы о враче Ильина Людмила Федоровна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Оперативно и информативно
В СМ-клиник обращаюсь уже не один год, в основном для лабораторных исследований. Когда возник вопрос где сделать новый биоимпедансный анализ для сравнения с уже имеющимся, выбрала один из филиалов этой сети. Исследование проводила врач-эндокринолог и диетолог Ильина Людмила Федоровна. Сложно что-то конкретное сказать о докторе, потому что мы очень мало общались. Она достаточно оперативно все сделала и выдала мне заключение. Приятная женщина, культурная и вежливая. Консультация специалиста мне не требовалась, так как я хотела просто для себя понять, есть ли у меня изменения на данный момент в количественных показателях жировой и мышечной ткани. Биоимпедансный анализ очень информативен, потому что его результаты просто и понятно выражаются в заключении. Для его понимания не требуется расшифровка или медицинское образование. Я довольна, что обратилась в СМ-клиник и получила интересующую меня актуальную информацию о своем организме и здоровье. Спасибо!

Ильина Людмила Федоровна
Самое положительное впечатление от клиники: хорошее оборудование, очень внимательное и быстрое обслуживание, пока была только у одного доктора, но очень довольна приемом Ильиной Людмилы Фёдоровны, очень высоко профессиональный и внимательный специалист.
Ильина Людмила Федоровна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 2 отзывов