Исагулян Эмиль Давидович

Клиника AXIS

г Москва, пер 1-й Тверской-Ямской, д 13/5, кв 1

Маяковская (600 м)

+7 (495) 085-42-75показать

Исагулян Эмиль Давидович, адрес работы: г Москва, пер 1-й Тверской-Ямской, д 13/5, кв 1

Исагулян Эмиль Давидович: врач-нейрохирург. Стаж работы – 26 лет, кандидат медицинских наук.Старший научный сотрудник группы функциональной нейрохирургии
ННПЦН им. акад. Н. Н. Бурденко РАМН

Стажировался во Франции (Faculte De Medecine, University Center for Neurological and Neurosurgical Disorders, Toulouse, France) 2005, Англии (Hodgkin Building, King’s College London, Guy’s Campus, London) 2007

Член Международной ассоциации по изучению боли (IASP – International Association Study of Pain),

Автор более 70 научных работ в отечественной и зарубежной печати.
Автор практических руководств и коллективных монографий по различным проблемам неврологии и нейрохирургии:

• «Стандарты лечения нейропатических болевых синдромов» 2008 г.;
  • «Что делать с трудной болью?» 2008г.;
  • «Современные методы лечения боли в спине» 2008г.;
  • «Что делать с трудной болью для широкого круга читателей или алгоритм лечения нейрогенной боли» 2008г.;
  • «Болевые синдромы в онкологии» 2011г.;

Глава «Хирургические методы в лечении тяжелых болевых синдромов» в коллективной монографии «Болевой синдром в онкологии»;

Глава «Нейрохирургическое лечение болевых синдромов» в коллективной монографии НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко;
«Современные технологии и клинические исследования в нейрохирургии»;
«Современные возможности хирургического лечения хронической боли» глава в монографии «Общая Альгология: базовые принципы лечения боли».

Специализируется на лечении хронических болевых синдромов и нейромодуляции боли. Лечит проблемы: боль в спине, трудная боль, болевые синдромы в онкологии, хроническая боль, головные боли, неврозы и др. Стажировался во Франции и Англии.

Ведет активную научную деятельность. Является членом многих ведущих профессиональных объединений: Международной ассоциации по изучению боли (IASP – International Association Study of Pain), Международной ассоциации по нейромодуляции (INS – International Neuromodulation Society), Европейской ассоциации стереотаксических и функциональных нейрохирургов (ESSFN – European Stereotactic and Functional Neurosurgeon), Всемирной ассоциации стереотаксических и функциональных нейрохирургов WSSFN – World Stereotactic and Functional Neurosurgeon.

Опубликовал более 70 научных работ в отечественной и зарубежной печати, практических руководств и коллективных монографий по различным проблемам неврологии и нейрохирургии.

Ереванский государственный медицинский университет (1994)

• 2022: Сесиль+, клиника неврологии и стоматологии на Тверском-Ямском, врач

Информация обновлена 27.06.2022

Отзывы о враче Исагулян Эмиль Давидович (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием нейрохирурга

Аксис, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии

Благодарим Вас за поставленную оценку!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда клиники "AXIS"

Самый замечательный,светлый и чудесный человек.

Если Вы давно болеет и испытываете мучительные боли которые изнуряют Вас с каждым днём все больше и больше,то Вам к Эмилю Давидовичу!Это единственный доктор из всех,что я повидала за время болезни(6лет),у которого самое доброе сердце,желание помочь и стремление сделать Вашу жизнь легче.Самый замечательный,светлый и чудесный человек.Огромное Вам спасибо ,Эмиль Давидович,что Вы есть у меня и делаете все возможное чтобы я выздоровела!С уважением,Элина!

Аксис, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важна обратная связь от наших пациентов.
Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Огромное спасибо!!!!

18.12.2018 года была госпитализирована в Нии Н.В Склифосовского для установки эпидуральных электродов позвонков L4.Абдухаликов Бобур Алимджанович не просто замечательный врач у которого золотые руки,но и еще он прекрасный человек,всегда был на связи и отвечал на мои вопросы вместе с Исагуляном Эмиль Давидовичем.На самом деле не передать всех эмоций.Но эти люди знают толк в своем деле.Огромное спасибо выражаю Вам Бобур Алимджанович что подняли меня в прямом смысле на ноги.Просто жить больше 2х лет с невыносивыми болями и когда еще 2 предыдущих операции не дали толк,то тут как глаток свежего воздуха.24.12.2018 была проведена операция имплантация нейростимулятора.Низкий поклон Вам и всей бригаде врачей. Исагулян Эмиль Давидович-замечательный врач огромное Вам всем спасибо. ВЫ ЛУЧШИЕ.Выделить отдельно я никого не могу потому что все на высшем уровне.

Аксис, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии

Обязательно передадим слова благодарности докторам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!