
Исламова Шелла Надировна
- Стаж 24 года
- Кандидат мед. наук
г Москва, ул Красноармейская, д 5
Петровский парк (900 м)
Динамо (1.4 км)
Аэропорт (1.4 км)
О враче
Исламова Шелла Надировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы - 24 года. Кандидат мед. наук.
Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний и патологий женской репродуктивной системы, доброкачественных опухолей матки и яичников, консультирует по вопросам контрацепции.
Владеет техникой ультразвукового исследования органов брюшной полости и малого таза.
Образование
- 2004 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе 1 МГМУ имени И.М. Сеченова.
- 2011 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе МГМСУ им. А. И. Евдокимова.
- 2011 г. — «УЗИ», Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ им. Бурназяна, ФМБА России.
- 2005 г. — «Гистероскопия», «Эндоскопия и современные технологии в диагностике гинекологических заболеваний», Научный центр акушерства и перинатологии РАМН.
- 2005 г. — «Основы кольпоскопии» и «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.
- 2006 г. — «Гинекологическая лапароскопия», Научный центр акушерства и перинатологии РАМН.
- 2006 г. — «Эмбриология и ВРТ, репродуктивная хирургия, инфекции в репродуктивной медицине, эндокринология», ГОУ ВПО Государственного медико-стоматологического университета.
- 2006 г. — «Эндокринология», Первый международный конгресс по репродуктивной медицине.
Места работы
- Клиника Мирамед
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Исламова Шелла Надировна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

