Иванов Владимир Васильевич

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Иванов Владимир Васильевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Иванов Владимир Васильевич: проктолог, хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализация – заболевания прямой и ободочной кишки, колоректальный рак, заболевания анакопчиковой зоны (хронический и острый геморрой, хронические и острые анальные трещины, полипы толстой и ободочной кишки, эпителиальный копчиковый ход, ректальные геморроидальные кровотечения, выпадение прямой кишки).

Член Ассоциации колопроктологов России, Европейской Ассоциации колопроктологов (ESCP)

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Иванов Владимир Васильевич (5)

Профессионал с душой и чувством юмора

Замечательный доктор, очень внимательный, юморной, профессионал своего дела. Был моим хирургом и лечащим врачом при удалении геморроя. Ожидала жуткие боли после операции - не было вообще, ожидала хамство и безразличие - встретила поддержку и внимательность. Операция прошла успешно, надеюсь быстро восстановиться.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, Ваш отзыв поможет людям не откладывать визит к врачу.
Всегда рады помочь!

Настоящий профессионал

Огромное спасибо Владимиру Васильевичу, он врач от Бога! Настоящий профессионал, и психологически настроит правильно, и назначения сделает, и все объяснит, поддержит. Редко можно встретить такого профессионала! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую

благодарю доктора и персонал хирургического отделения больницы

В ноябре 2020 была проведена операция по иссечению хронической анальной трещины. Очень хочется сказать: пожалуйста не бойтесь, не стесняйтесь и не тяните!! Не так все страшно в этой области, как мы порой себе представляем! Главное оказаться в опытных руках человека, знающего и любящего свое дело. Очень благодарна Владимиру Васильевичу Иванову за деликатное,очень уважительное отношение, профессионализм, доброту и юмор! Не только я, но и вся палата была очень довольна операциями и лечением. Вопреки моим предубеждениям и страхам, от всего что прошла, остались самые положительные эмоции и впечатления. Ещё раз благодарю доктора и персонал хирургического отделения больницы, желаю здоровья, энергии, терпения и любви к нам, дальнейшего роста и развития!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем!

С такой сверхинтимной проблемой важно оказаться в руках настоящего доктора знающего своё дело! Очень благодарна Владимиру Васильевичу,за правильное отношение к стеснению,и правильное решение проблемы! Рекомендую как отзывчивого человека и прекрасного врача!!!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Наталья, добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче. Всегда рады помочь!

Очень хороший врач Иванов Владимир Васильевич. Сделала операцию 11 марта, очень милый и деликатный. О результате могу сказать, только одно. Я счастлива. Если говорить о своих впечатлениях, жалею, что раньше не сделала эту операцию, ходила мучалась. Сейчас ничего уже не болит!!!!! Единственное нужно очень хорошо следить за этим местом. Ванночки, диеты и качественный уход.! Он работает в 1-ой ГКБ им Пирогова. Есть платные услуги, консультация около 1200 рублей. И если вы гражданин РФ, то по талону можно.