Якушенкова Анна Перпаримовна, ЛОР

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 152-01-91показать

Якушенкова Анна Перпаримовна, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Якушенкова Анна Перпаримовна: ЛОР. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Якушенкова Анна Перпаримовна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: экссудативные средние отиты, болезни ЛОР-органов у детей с челюстно-лицевой патологией. Проводит симультанное оперативное лечение в педиатрии.

Анна Перпаримовна является членом Московского научно-практического общества оториноларингологов. Является автором 140 печатных работ в отечественных и зарубежных изданиях, 6 патентов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

• 2021: Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации, врач

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Якушенкова Анна Перпаримовна (18)

Такая же проблема наблюдались и операцию делали у Якушенкова Анна Перпаримовна больница при управление делами президента РФ

Замечательный доктор

Профессионал, доктор по призванию. Отношение к работе ответственное. К любому найдёт подход и не обделит вниманием. Повезло делать операцию у такого доктора.

Обращался с гайморитом

Очень хорошая врач. Быстро, конкретно и правильно назначила лечение для скорейшего выздоровления. Рекомендую

Хотим выразить благодарность Якушенковой Анне Перпаримовне за ее профессионализм, отзывчивость и человеческое отношение к своим пациентам! Не часто встретишь врачей, готовых в любое время проконсультировать по вопросам лечения (отвечала на все вопросы по телефону и электронной почте). Две недели назад Анна Перпаримовна провела операцию нашему ребенку по удалению аденоидов, которая прошла хорошо. И более того, после прохождения восстановительного периода, мы обратились к лору по месту жительства, и ею было отмечено, что операция была проведена на высоком уровне, и она будет рекомендовать этого врача своим пациентам для проведения данной операции в дальнейшем. СПАСИБО, АННА ПЕРПАРИМОВНА!

Отзыв о враче Якушенкова А.П.

Великолепный доктор. Профессионал своего дела. Замечательный человек.

Делали аденотомию

Делали аденотомию. Ничего не изменилось. Затяжной насморк не прошел. Спустя 10 месяцев у ребенка аденойды снова почти 3-й степени. Жаль потраченных денег и нервов.

Хороший врач на лосиноостровской дом 45 Якушенкова. К ней попасть не сложно, при себе желательно иметь карту ребёнка. Она же ведущий хирург. Все анализы можно сдать на месте.

удаляли у нее в мае. врач просто замечательный. мы делали в цкб

В семейном здоровье.Якушенкова. еще принимает в цкб

хороший специалист

обращайся-реально очень хороший специалист-сыну удаляла аденоиды. Лучше неё никто не консультировал.

Могу посоветовать

Завотделением в клинике при Управлении делами Президента на маршала Тимошенко могу посоветовать)) Якушенкова Анна Перпаримовна

Вот и мы удалили аденоиды.

Вот и мы столкнулись с этой проблемой. До садика совсем не болели, хотя если сопли и случались, то долгие:( а вот пошли в сад, полторы недели и затяжная простуда. Подлечились, но стали замечать, что сын нас плохо слышит, проверили, действительно, слух упал. На рентген. Аденоиды. Удалять. Конечно же для контроля поехали в Медси к Пивоваренко. Она так же подтвердила необходимость удаления, так как аденоидная ткань у нас разрастается не вертикально, а горизонтально и стала врастать в слуховые трубы. Она же рекомендовала операцию под общим наркозом. Ребенок ни в коем случае не должен присутствовать на операции. Эти слова подтвердил и знакомый хирург. Здесь на форуме искала отзывы о клиниках, где можно сделать операцию. Нашла отзыв о ЦКБ при управлении делами президента на Маршала Тимошенко. Почитала о них, поехали на консультацию: без записи понед, среда, пятница с 12 до 14.30; вторник и четверг с 14 до 16 принимает в эти дни зав ЛОР отделения Якушенкова А.П. Адрес: Ул. Маршала Тимошенко 15. Рядом с этим зданием парковка, машину оставили и в коммерческий отдел, оплатили консультацию 2165.00, на охрану сообщают номер машины и вперед, через шлагбаум пропускают на территорию больницы. В общем после ее осмотра было окончательно принято решение, удалять. Миндалины огромные, гной течет по задней стенке... Дали список анализов и записались на операцию. Удаление аденоидов+ подрезание гланд+ подрезание уздечки языка+ общий наркоз= 50 тысяч с копейками. Пребывание с мамой 2 дня. К 9 сегодня мы приехали. Пока приняли, пока врачи все посмотрели. В 10.30 сделали укол в попу. Плакал, больно:( хотя из вены 2 раза сдавал кровь, хоть бы хныкнул... В 10.50 его на каталке увезли в операционную, но он был в сознании, я его до операционной проводила, он ехал улыбался. В 12.05 врач пришла, отчиталась, что прошло все хорошо, аденоиды действительно оч большие, но все хорошо удалили, почистили и у ушек. К 14 должны привезти его мне, пока он спит в палате " отхождения от наркоза" под наблюдением. Продолжение следует. Пока могу сказать про больницу... Атмосфера доброжелательная. Врач, сестры бегали вместе с нами, пока показались всем врачам и закончили бумажное оформление. По крайней мере не жалею, что обратилась сюда. Теперь бы еще с Плюшкой моим все успешно завершилось:)

очень хорошо

Отличная тетка

Супер ринолог

Там работала супер ринолог Якушенкова Анна Перпаримовна вот у нее то мы и удаляли. Поликлиникой мы довольны и уходить не собираемся, врачам доверяем и что не мало важно у них есть ответственность перед пациентами

Хорошо

Отличный доктор, не спешит рекомендовать удаление, лечит до победного.

Рекомендую

Очень рекомендую!Если речь идет о здоровье,темболее ребенка,то про деньги думаю никто не заикается...Надо оплатить будет официально услугу в договорном отделе,и нет проблем...Дальше на территорию самой больницы..И если возникнет желание потом отблагодарить немного самово врача,то думаю и дом тел.свой оставит!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат