Якушенкова Анна Перпаримовна

• Доктор мед. наук

Центральная клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации

г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Крылатское (1.4 км)

+7 (495) 530-01-11показать

Якушенкова Анна Перпаримовна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Якушенкова Анна Перпаримовна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: экссудативные средние отиты, болезни ЛОР-органов у детей с челюстно-лицевой патологией. Проводит симультанное оперативное лечение в педиатрии.

Анна Перпаримовна является членом Московского научно-практического общества оториноларингологов. Является автором 140 печатных работ в отечественных и зарубежных изданиях, 6 патентов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

ТОП-10 оториноларингологов города

Отзывы о враче Якушенкова Анна Перпаримовна (13)

4.4

Замечательный доктор

Профессионал, доктор по призванию. Отношение к работе ответственное. К любому найдёт подход и не обделит вниманием. Повезло делать операцию у такого доктора.

Обращался с гайморитом

Очень хорошая врач. Быстро, конкретно и правильно назначила лечение для скорейшего выздоровления. Рекомендую

Хотим выразить благодарность Якушенковой Анне Перпаримовне за ее профессионализм, отзывчивость и человеческое отношение к своим пациентам! Не часто встретишь врачей, готовых в любое время проконсультировать по вопросам лечения (отвечала на все вопросы по телефону и электронной почте). Две недели назад Анна Перпаримовна провела операцию нашему ребенку по удалению аденоидов, которая прошла хорошо. И более того, после прохождения восстановительного периода, мы обратились к лору по месту жительства, и ею было отмечено, что операция была проведена на высоком уровне, и она будет рекомендовать этого врача своим пациентам для проведения данной операции в дальнейшем. СПАСИБО, АННА ПЕРПАРИМОВНА!

Отзыв о враче Якушенкова А.П.

Великолепный доктор. Профессионал своего дела. Замечательный человек.

Делали аденотомию

Делали аденотомию. Ничего не изменилось. Затяжной насморк не прошел. Спустя 10 месяцев у ребенка аденойды снова почти 3-й степени. Жаль потраченных денег и нервов.

удаляли у нее в мае. врач просто замечательный. мы делали в цкб

хороший специалист

обращайся-реально очень хороший специалист-сыну удаляла аденоиды. Лучше неё никто не консультировал.

Могу посоветовать

Завотделением в клинике при Управлении делами Президента на маршала Тимошенко могу посоветовать)) Якушенкова Анна Перпаримовна

Вот и мы удалили аденоиды.

Вот и мы столкнулись с этой проблемой. До садика совсем не болели, хотя если сопли и случались, то долгие:( а вот пошли в сад, полторы недели и затяжная простуда. Подлечились, но стали замечать, что сын нас плохо слышит, проверили, действительно, слух упал. На рентген. Аденоиды. Удалять. Конечно же для контроля поехали в Медси к Пивоваренко. Она так же подтвердила необходимость удаления, так как аденоидная ткань у нас разрастается не вертикально, а горизонтально и стала врастать в слуховые трубы. Она же рекомендовала операцию под общим наркозом. Ребенок ни в коем случае не должен присутствовать на операции. Эти слова подтвердил и знакомый хирург. Здесь на форуме искала отзывы о клиниках, где можно сделать операцию. Нашла отзыв о ЦКБ при управлении делами президента на Маршала Тимошенко. Почитала о них, поехали на консультацию: без записи понед, среда, пятница с 12 до 14.30; вторник и четверг с 14 до 16 принимает в эти дни зав ЛОР отделения Якушенкова А.П. Адрес: Ул. Маршала Тимошенко 15. Рядом с этим зданием парковка, машину оставили и в коммерческий отдел, оплатили консультацию 2165.00, на охрану сообщают номер машины и вперед, через шлагбаум пропускают на территорию больницы. В общем после ее осмотра было окончательно принято решение, удалять. Миндалины огромные, гной течет по задней стенке... Дали список анализов и записались на операцию. Удаление аденоидов+ подрезание гланд+ подрезание уздечки языка+ общий наркоз= 50 тысяч с копейками. Пребывание с мамой 2 дня. К 9 сегодня мы приехали. Пока приняли, пока врачи все посмотрели. В 10.30 сделали укол в попу. Плакал, больно:( хотя из вены 2 раза сдавал кровь, хоть бы хныкнул... В 10.50 его на каталке увезли в операционную, но он был в сознании, я его до операционной проводила, он ехал улыбался. В 12.05 врач пришла, отчиталась, что прошло все хорошо, аденоиды действительно оч большие, но все хорошо удалили, почистили и у ушек. К 14 должны привезти его мне, пока он спит в палате " отхождения от наркоза" под наблюдением. Продолжение следует. Пока могу сказать про больницу... Атмосфера доброжелательная. Врач, сестры бегали вместе с нами, пока показались всем врачам и закончили бумажное оформление. По крайней мере не жалею, что обратилась сюда. Теперь бы еще с Плюшкой моим все успешно завершилось:)

очень хорошо

Отличная тетка

Супер ринолог

Там работала супер ринолог Якушенкова Анна Перпаримовна вот у нее то мы и удаляли. Поликлиникой мы довольны и уходить не собираемся, врачам доверяем и что не мало важно у них есть ответственность перед пациентами

Хорошо

Отличный доктор, не спешит рекомендовать удаление, лечит до победного.

Рекомендую

Очень рекомендую!Если речь идет о здоровье,темболее ребенка,то про деньги думаю никто не заикается...Надо оплатить будет официально услугу в договорном отделе,и нет проблем...Дальше на территорию самой больницы..И если возникнет желание потом отблагодарить немного самово врача,то думаю и дом тел.свой оставит!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит