Юрченко Оксана Викторовна, гинеколог

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

4 600 ₽ 2 760 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Оксана Викторовна занимается лечением гинекологических патологий: пролапс тазовых органов, аденомиоз, заболевания шейки матки (дисплазия, полипы, разрывы), кисты яичников, климактерический синдром, генитоуринальный синдром, ациклические маточные кровотечения. Кроме того, доктор выполняет контурную пластику влагалища и специализируется на эстетической гинекологии.

Профессиональные навыки:

• гистероскопические операции

• оперативное лечение с использованием радиохирургический и лазерных технологий

• реконструктивно-пластические операции для восстановления тазового дна с и без использования сетчатых имплантов

• использование методов плазмолифтинга для лечения заболеваний

• проведение кольпоскопии, вульвоскопии, вагиноскопии, УЗД органов малого таза.

Киргизско-российский славянский университет (2002)

• 2022: Клиника Семейная на Киевской, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Юрченко Оксана Викторовна (4)

Прекрасный доктор, много лет бываю, очень профессионально, всегда внимательна, очень бережна к женскому здоровью пациента

Столица, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Хожу к Юрченко, клиника Столица. Она умничка, спасла мне беременность. Чуткая, профессиональная.

Столица, сеть клиник

очень внимательная доктор!

Замечательная, грамотная, прогрессивная, владеющая всеми современными методиками, очень внимательная доктор! Огромное ей спасибо!

Благодаря ей, моя беременность была такой счастливой!

Наблюдалась в мед. центре "Столица", это на Ленинском. Обожаю их Всех - и врачей, и медсестер. Все на высшем уровне, очень квалифицированно, без лишней паники, все, что нужно - амбулаторно. И конечно же мой врач - Юрченко Оксана Викторовна Благодаря ей, моя беременность была такой счастливой! Двести букетов цветов ей и всем-всем-всем (а в первую очередь. конечно, живущим и работающим на Юго-Западе, пр. Вернадского, Ленинском) мои наилучшие рекомендации от всего сердца!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Криодеструкция шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Киргизско-российский славянский университет (2002)

2004 г. - клиническая ординатура "Акушерство и гинекология" на базе КРСУ.

Повышение квалификации:

2014 г. - "Интимная контурная пластика" на базе РУДН.

2014 г. - "Плазмолифтинг в гинекологии" на базе РУДН.

2016 г. - "Малоинвазивные технологии в лечении тазового пролапса и недержания мочи у женщин" на базе Первого университета акад. И.П. Павлова.

2018 г. - "Пролапс гениталий и современные методы коррекции" на базе центра К.STORZ.

2019 г. - "Симультанные операции с использованием синтетических эндопротезов при сочетанной гинекологической и хирургической патологии" на базе ГКБ имени В.М. Буянова.

2020 г. - "Лапароскопический и вагинальный доступ в лечении пролапса" на базе центра К.STORZ.

2021 г. - "Лапароскопия и гистероскопия в оперативной гинекологии" на базе ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени ак. В.И. Кулакова.

2022 г. - "Экспертиза временной нетрудоспособности" на базе ООО ДПО "Научно-инновационный институт медицинского образования".