Калакутина Лариса Михайловна, педиатр

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (300 м)

+7 (495) 789-68-29показать

Калакутина Лариса Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3
Выезд врача на дом, в пределах МКАД
Выезд врача на дом, до 10 км от МКАД
Выезд врача на дом, 10-30 км от МКАД
Выезд врача на дом, 30-50 км от МКАД

Калакутина Лариса Михайловна: педиатр. Стаж работы – 23 года, вторая категория.

Калакутина Лариса Михайловна специализируется на профилактике, диагностике и лечении терапевтических заболеваний детей. Осуществляет ведение детей от рождения до 18 лет. Проводит вакцинацию по индивидуальному графику. Является врачом-педиатром выездной помощи.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Калакутина Лариса Михайловна (2)

Уверена, что все верно

Очень ответственная, спокойная, все во время. Мне она очень нравится. Раньше волновалась перед посещением врача детского и после тоже, сейчас уверена, что все на 100% верно.

Калакутина Лариса Михайловна очень ответственная

Я ни капельки не жалею, что заключили ДМС с Семейным доктором. Врач наша Калакутина Лариса Михайловна очень ответственная. Когда простудились, кроме лечения которое расписала нам подробно, еще сто раз перезванивала на мобильный и здоровьем поинтересовалась. Вот это я понимаю забота и внимание.