Калиматова Марина Магомедовна

Калиматова Марина Магомедовна, адрес работы: г Москва, ул Вавилова, д 15
Удаление зуба
Лечение кариеса (поверхностного)
Удаление зуба мудрости

Калиматова Марина Магомедовна: стоматолог, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Опытный стоматолог-хирург, проводит все виды операций в челюстно-лицевой хирургии. Марина Магомедовна Калиматова диагностирует и лечит:

• кариес;

• удаление зубов;

• зубосохраняющие операции;

• резекции;

• синус-лифтинг;

• пластику уздечки языка и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Калиматова Марина Магомедовна (2)

Услуга: Лечение слюнно-каменной болезни

Опытный врач

Врача выбирала по отзывам, прием стоил недорого, клиника хорошая. В новогодние праздники я пропила антибиотики, и прошло почти 3 недели, прежде чем я смогла прийти на прием. Предварительно сделала УЗИ, оно показало, что процесс уже стихает. Хороший врач, опытный. Она уделила мне достаточно времени, задавала вопросы, рекомендовала провести дополнительные исследования. Врач знает, что делает, аппаратура у нее тоже необходимая есть для проведения процедур. Но я ориентировалась на результат УЗИ, поэтому решила продолжить лечение таблетками. Врачу так и сказала, что если будет обострение, к ней обращусь. Она мне выписала полоскания и ряд препаратов, подкорректировала мое лечение.

Medline-Service

Отдел развития сервиса

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Алла Макаровна, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Очень хорошо

Довелось лечиться у Марины Магомедовны,все очень понравилось ,сохранила зуб,который я даже не надеялась сохранить

Лоскутная операция при пародонтите
Вскрытие абсцесса полости рта
Лечение кариеса ICON
Импланты IMPRO
Резекция верхушки корня зуба

• 2013 г. — интернатура по специальности «Врач общей практики» на базе СтГМУ.
  • 2015 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
  • 2019 г. — первичная специализация «Хирургическая стоматология», МОНИКИ.
Дополнительное образование:
  • 2014 г. — «Новые революционные методики в имплантации. Расщепление альвеолярного гребня».
  • 2014 г. — «Синус-лифтинг. Костная пластика».
  • 2014 г. — «Лучевая диагностика в стоматологии».
  • 2015 г. — «3D моделировании в стоматологии».
  • 2015 г. — «Система имплантации lmpro. Хирургический протокол».
  • 2016 г. — «Минимально инвазивная хирургия — варианты устранения последствий некорректной имплантации».
  • 2016 г. — «Горизонтальная реконструкция альвеолярной кости по модифицированной методики расщепления гребня».
  • 2016 г. — «Костная аугментация в стоматологи».
  • 2016 г. — «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов».
  • 2017 г. — «Костная недостаточность при имплантации».
  • 2017 г. — «Пластика мягких тканей в эстетической и реконструктивной имплантологии».

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов