Каленов Алексей Вячеславович, хирург

Семейная поликлиника №2

Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Хотьково, ул Заводская, д 1

Звонок беспланый

+7 (800) 555-09-09показать

Каленов Алексей Вячеславович, адрес работы: Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, г Хотьково, ул Заводская, д 1

Каленов Алексей Вячеславович: хирург, флеболог-хирург. Высшая категория.

Оказывает хирургическую помощь при абсцессах, ранах, кровотечениях, производит удаление инородных тел из мягких тканей. Специализируется на лечении варикозного расширения вен и трофических язв.

Ярославский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Каленов Алексей Вячеславович (5)

Очень хороший врач. Всем советую, у кого проблемы с варикозом.

Добрый день. Флеболог Калёнов Алексей Вячеславович принимает в медицинском центре на ул. Ленина за ТЦ Никольский. Сам работает в Дрезне, делала у него операцию, забыла про боль и судороги в ногах.

Добрый день! Запишитесь на приём в медицинский центр на ул. Ленина к Калёнову Алексею Вячеславовичу, это врач флеболог, лечилась и делала операцию у него. Очень хороший и грамотный специалист.

Врач очень хороший. Я делала у него операцию.

Каленов Алексей Вячеславович

Замечательный хирург!