Камардинов Джамшед Хушкадамович

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Камардинов Джамшед Хушкадамович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Клиника перезвонит утром после 09:00

Камардинов Джамшед Хушкадамович: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 28 лет, , доктор мед. наук.

Камардинов Джамшед Хушкадамович занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, специализируется на ИБС (защитил диссертацию). Владеет методами: эхокардиография, функциональная диагностика.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1993)

Отзывы о враче Камардинов Джамшед Хушкадамович (2)

3.0

Врач Камардинов - врач, убивший человека!

Моя родственница из Иванова по квоте получила направление на операцию в институт Бакулева. Перед госпитализацией ей наобещали множество чудес в ее исцелении. Обещали, что после операции будет чувствовать себя на 25 лет моложе. Лежала в бакулевке она в отделении КДО. Ее врачом в институте был именно Джамшед Камардинов. На 5-е ноября 2019 года ей назначили операцию. После чего она просто пропала. Мы около двух суток пытались ее просто разыскать. А нашли ее в боткинской больнице в отделении реанимации со страшным инсультом. Как мы выяснили позже при разговоре в "доктором" Камардиновым, операция прошла успешно, но вот откуда взялся инсульт он сказать не может. И в ходе всей беседы он дал однозначно понять, что ни какой вины он за собой не чувствует. Более того, всю вину он возложил на моих родственников (типа - "а не нужно было соглашаться... а если согласились, то сами и виноваты"). При разговоре с врачом из отделения реанимации Боткинской больницы нам дали однозначно понять, что драгоценное время, которое так необходимо для нормального выхода из данного кризиса бакулевские "врачи" просто бездарно потеряли. Я так понимаю, что как только врачи из бакулевки, поняли, что все очень и очень плохо, то они просто, сняв с себя ответственность, "сплавив" этого пациента в другую клинику. И что самое противное и гадкое в этой ситуации - это даже не то, что Камардинову полностью наплевать, на подобный исход операции и на своего пациента. Гадкое и противное - это то, что ни кто не удосужился нас поставить в известность. Последний раз в нормальном состоянии я видел свою родственницу 4-го ноября - это был живой, активный человек, какой она всегда было по жизни. Сейчас мы получили кусок "мяса", которое дышит через трубки, питается через трубки и все остальное делает тоже через трубки. И все это благодаря "врачу" Камардинову Джамшеду Хушкадамовичу. Я уверен, что в его практике - это не единственный случай, который был. И, к сожалению, это не последний случай, которые будет. Еще раз подчеркиваю, что Камардинов Джамшед Хушкадамович - врач-убийца, сломавший жизнь как минимум трем людям. Я больше чем уверен, что данный отзыв модераторы не пропустят - кому нужны данные жуткие истории, всем нужна красивая сказка о чудесном докторе. Но у нас на руках есть документы. При необходимости готовы их предоставить. Со мной можно связаться по телефону - +7-926-206-22-32 или по e-mail evgen-z61@yandex.ru.

Спасибо огромное за Вашу работу.

Была на приеме.Очень благодарна.Высокое качество,профессионализм .Проблему решили полностью.Спасибо огромное за Вашу работу.