Кан Игорь Юльевич

Смоленская (200 м)

+7 (495) 032-47-49показать

Кан Игорь Юльевич, адрес работы: г Москва, пер Смоленский 1-й, д 21

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Кан Игорь Юльевич: сексолог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кан Игорь Юльевич проводит лечение женских сексуальных расстройств - нарушения оргастической функции, болевые сексуальные дисфункции. Занимается лечением мужских сексуальных расстройств - все виды эректильной дисфункции, нарушение сексуального влечения, преждевременное семяизвержение.

Игорь Юльевич проводит консультативные приемы, посвященные проблемам семейно-сексуальной дисгармонии. Осуществляет лечение подростковых и детских сексуальных нарушений.

Доктор является автором более 60 научных публикаций.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994)

• Медицинский центр Девита , врач:

Отзывы о враче Кан Игорь Юльевич (3)

4.0

Прием был ни о чем

Кан Игорь Юльевич мне особо ничем не запомнился. Прием был ни о чем, слишком много воды было. У него была первый раз и в дальнейшем больше не планирую к нему обращаться, так как мне не понравилось.

Спасибо доктору

Помог разобраться и лучше понять проблему и себя, объяснил как происходит и почему с точки зрения психологии и житейских примеров, показал варианты решения проблемы, стало легче.

Услуга: Прием детского психиатра

Искала такого специалиста

Мне понравился послужной список Игоря Юльевича, его квалификация. На сайте четко написано, какой он категории, какими вопросами занимается. Он узкий специалист, строго определенного профиля, а я как раз такого и искала. У меня остались положительные впечатления от приема, претензий нет вообще никаких. С врачом было комфортно общаться, он был внимателен, деликатен и подробно делился информацией. Все нормально!

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта