АрбатКлиник, медицинский центр

Отзывы о Медицинском центре АрбатКлиник в 1-м Смоленском (24)

4.3

Проходите мимо этого " специалиста ", диагноз Вам напишут ( которого нет) , [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Как специалист 0 ! Если увидите, бегите не оглядывайтесь.

репродуктолог

Дмитрий Логинов отличный доктор.

репродуктолог

Дмитрий Логинов - потрясающий и думающий специалист.

Наталья Петровна просто отличный доктор

репродуктолог

Дмитрий Логинов потрясающий - знающий и чуткий.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

эндокринолог

Петрова Наталья Дмитриевна, сами к ней все ходим.

Большая Благодарность

Наталью Дмитриевну отличает высочайший профессионализм и исключительная человечность по отношению к пациентам.Приходишь к ней и твердо знаешь,что быстро получишь реальную помощь.Очень советую обращаться к ней как специалисту!!!!!

психиатр
психотерапевт
сексолог
Прием был ни о чем

Кан Игорь Юльевич мне особо ничем не запомнился. Прием был ни о чем, слишком много воды было. У него была первый раз и в дальнейшем больше не планирую к нему обращаться, так как мне не понравилось.

Благодарна

Очень я благодарна Ренате Геннадьевне, если бы не она, я бы наверное, уже умерла. И хотя она пока не взяла меня на одну процедуру из-за противопоказаний, она очень сильно помогла мне по-человечески и рекомендациями. Пойду попозже к ней еще. Жаль, что нельзя поставить доктору 10 баллов, а только 5.

гинеколог-хирург
Отличная клиника и замечательный доктор

В первый раз к этому врачу записывалась в сентябре. Было назначено лечение. Прошла его, потом по другой причине была необходимость показаться, решила снова к ней записаться. Мне врач очень понравился, ее работе могу поставить высшую оценку. Кроме того довольна клиникой - удобно расположена и приятный персонал, что, конечно, тоже влияет на общее впечатление.

Услуга: Аутогемотерапия с озоном

вертеброневролог
физиотерапевт
Все отлично

Процедура прошла отлично, никаких нареканий. Делал ее первый раз, сравнить мне не с чем, но я завершил весь курс, был на шести приемах. Сначала сдавал анализы, чтобы проверить уровень железа и витамина Д, и мне назначили переливание крови. О схеме лечения врач рассказал, стерильность соблюдалась, дискомфорта я не испытывал. Особых ожиданий не имелось, настрой был скептический, но на удивление мне стало лучше. Могу рекомендовать этого доктора.

Услуга: Прием эндокринолога

Грамотный специалист, рекомендую

Наталью Дмитриевну знаю с тех времен, когда она работала узистом. А теперь я у нее наблюдаюсь еще и как у эндокринолога. Доктор она просто замечательный, умная, квалифицированная! Рекомендую к ней обращаться!

Огромное спасибо врачу, Ренате Генадьевне, за высокий профессионализм и чуткое отношение! А также за ценные советы по ЗОЖ! В декабре надеюсь на новую встречу. Всех БЛАГ! Ильдар

Спасибо Вам Юлия Николаевна

Благодарим золотого доктора за профессионализм, доброту и спасение пациентов!!! Спасибо Вам Юлия Николаевна, что Вы есть. Поздравляем с профессиональным праздником, здоровья Вам. С благодарностью от семьи Отт.

Спасибо за нашу маму.

Спасибо за жизнь нашей мамы Мазуровой О.В.

репродуктолог
Ребенок сутки питался молоком с антибиотиками.

Была на приёме в сентябре 2019г, как у маммолога. Был ушиб груди при условии грудного вскармливания. Врач сделал УЗИ, на котором обнаружил гнойный мастит, рекомендовал госпитализацию на месте. Отказались ввиду необходимости ехать домой в Петербург. Назначил антибиотик на время дороги. В Петербурге сразу по приезду прошли повторный осмотр. В итоге выяснилось, что Дмитрий Николаевич за гнойную полость принял ребро. Со всеми вытекающими последствиями. Гнойного мастита не было. Простой лактостаз на фоне отёка от ушиба. Ребенок сутки питался молоком с антибиотиками.

Логинов Дмитрий Николаевич

Здравствуйте. Давайте уточним ситуацию. Для меня как для доктора, специализирующегося на проблемах с лактацией и посвятившего этому уже более 10 лет, это важно.
Был ушиб, были все классические признаки воспаления (покраснение, отёк, местное повышение температуры, боль, нарушение функции). Воспаление молочной железы называется "мастит". УЗИ было сделано при вас, воспалительная полость вам показана. С ребром перепутать её совершенно невозможно, т.к. ребро 1) располагается значительно глубже, 2) даёт густую чёрную тень, 3) не имеет внутри неоднородного содержимого. Выделения из молочной железы вы также видели.
При банальном лактостазе выделяется только молоко, а сразу после расцеживания все симптомы резко идут на убыль, чего в вашем случае не наблюдалось.
Процесс был как раз на переходе из инфильтративной стадии в инфильтративно-гнойную, и мог закончиться абсцессом молочной железы. В такой ситуации доктор не имеет ни профессионального, ни морального права рисковать здоровьем пациентки и её ребёнка. Поэтому и рекомендовал обращение в стационар, а, так как вы отказались и сообщили, что едете на машине из Москвы в Санкт-Петербург, рекомендовал обращение в стационар по приезду.
Назначение антибиотика (официально разрешённого при грудном вскармливании и рекомендованного в подобных случаях) в вашей ситуации обоснованно и не несёт значимых для здоровья рисков, в отличие от неназначения (в этом случае, вероятно, без оперативного лечения обойтись бы не удалось. С прекращением лактации и длительным курсом антибактериальной терапии).
Насколько мне известно, в результате как назначенного мною, так и дальнейшего лечения ситуация закончилась благополучно, чему очень рад.
С уважением и пожеланиями здоровья вам и ребёнку. Обращайтесь при необходимости.

врач-косметолог
косметолог
лазеротерапевт
Потрясающий специалист

Хочу выразить благодарность Герусовой Анастасии Владимировне! Потрясающий специалист, который прекрасно знает свое дело и получает от этого удовольствие. Очень хорошая работа, отличный подход к решению проблемы. Я обращалась к Анастасии Владимировне уже 2 раза, мой супруг 1 раз, остались очень довольны. Обоптились к ней по рекомендации людей, которым неоднократно она помогала. Рекомендуем этого специалиста! Очень здорово, что в наше время остались такие люди, которые грамотно подходят к своему делу!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Чураков Дмитрий Владимирович

Отличный врач с чувством юмора

Пономарева Юлия Николаевна

Просто замечательный доктор и человечный человек. Дай бог ей всех благ.

Прекрасный врач!

Алина Викторовна отличный, очень внимательный врач. Но хочется отдельно выделить ее человеческое отношение, она прямо-таки вселяет веру и надежду на успех! Наблюдаюсь несколько лет, только положительные впечатления.

Отзыв о враче Соколова А.С.

Я сама очень довольна я не смогла забеременеть три года,Альфина Сергеевна меня лечила два месяца и после лечение сразуна забеременела,дай бог ей Здоровье она человек от бога! И ещё добавлю она не только мне помогла я многих к нем отправляла и женщина которое не смогла забеременеть 16 лет после трёх месяц лечение она сразу забеременела и у неё щас трое мальчиков спасибо ей большое я ее знаю с 2007 года и родила первого ребёнка 2008 году девочки надейтесь в неё она вам поможет удачи вам!

отзыв о враче Соколова Альфина Сергеевна

врач этотне только призвание работаи профессия это еще и человеческие качества!так вот я предупреждаю всех у кого появится желание поддатся чарам этои аферистки и безчеловечнои особы!бизнес и деньги все что ее интересует а никак не здоровья,за деньги вме может и диагноз придумать и родить помочь и не родить тоже!

хирург-онколог
отзыв

Замечательный человек, внимательная и приятная в общении! Врач с золотом и руками! Юлия Николаевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд!

Проблема решена

Меня сподвигло обратиться к пластическому хирургу в интимной сфере проблема расширенного входа во влагалище после родов. Проблемка скажу я вам не из простых, так я думала до посещения доктора. Однако пообщавшись с Ларисой Анатольевной Григорьевской, я поняла, что все это вообще мелочи жизни и данная проблемка легко решается с помощью простой операции. Так и оказалось, большое вам человеческое спасибо, Лариса Анатольевна!!!

отличный доктор

Проходила лечение у Натальи Геннадьевны. Остались хорошие впечатления. Профессиональный, умный врач.

Отличная клиника

У меня серьезный диагноз. Сдаю анализы через Арбатклиник, прохожу консультации и некоторое лечение. Очень удобно, что можно пройти все в комплексе. Никакого обмана или завышения цен. Часто бывают акции и скидки. Удобное месторасположение. Пока всем довольна. Спасибо руководству и персоналу клиники.

отличный доктор

Обратилась в медицинскую клинику Арбатклиник и не пожалела. Тарасова Наталья Сергеевна очень высококвалифицированный специалист и просто хороший человек. Прохожу курс лечения под ее наблюдением, уже есть результаты. Обращалась и к другим специалистам этого центра, все на профессиональном уровне. Спасибо!

Отличная клиника

Познакомилась с Арбатклиник случайно, нужно было срочно сделать УЗИ. Мне понравилась врач УЗИ Сабуренко Марина Борисовна, очень профессионально провела диагностику, все объяснила, показала. После этого решила записаться к другим врачам, все очень профессионально, не пожалела. Для себя выбрала эту клинику.

Рекомендую

Посещал данную клинику месяц назад, все очень понравилось. Спасибо.