Медицинский центр АрбатКлиник

г Москва, пер Смоленский 1-й, д 21

Смоленская (200 м)

+7 (495) 727-35-50показать

Пономарева Юлия Николаевна, адрес работы: г Москва, пер Смоленский 1-й, д 21

Пономарева Юлия Николаевна проводит хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных опухолей женских репродуктивных органов. Доктор владеет навыками проведения всех хирургических вмешательств в акушерстве, гинекологии и онкогинекологии, включая эндоскопические и роботические (да Винчи) операции.

Юлия Николаевна является автором более 100 научных и научно-методических трудов, 7 патентов на изобретение. Имеет работы в иностранных изданиях. Является членом постоянного экспертного совета техплатформы "Медицина будущего", членом Московского общества акушеров-гинекологов, членом Международной ассоциации по патологии шейки матки и кольпоскопии, членом Международной ассоциации гинекологической эндоскопии.

Читинская государственная медицинская академия (1996)

ТОП-10 онкогинекологов города

Отзывы о враче Пономарева Юлия Николаевна (8)

Спасибо Вам Юлия Николаевна

Благодарим золотого доктора за профессионализм, доброту и спасение пациентов!!! Спасибо Вам Юлия Николаевна, что Вы есть. Поздравляем с профессиональным праздником, здоровья Вам. С благодарностью от семьи Отт.

Спасибо за нашу маму.

Спасибо за жизнь нашей мамы Мазуровой О.В.

Пономарева Юлия Николаевна

Просто замечательный доктор и человечный человек. Дай бог ей всех благ.

Двойственное впечатление

Конечно, если врач смог помочь в трудной ситуации, это очень важно. Руки у Юлии Николаевны и в самом деле умелые и знают, что делают. Но еще хотелось бы видеть в докторе доброту, сочувствие и внимание. Холодна, как лед...

Огромное спасибо!

В этой клиники я нашла своих спасителей, Пономареву Ю.Н.,Ульянову А.В., зав.отделения онкогематологии, врачей реаниматологов,анастезиологов и весь коллектив за свою жизнь и здоровье. Огромное спасибо!

Вера Дмитриевна

Я очень благодарна доктору за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Действительно, у нее чудесные руки и голова!

Спасибо огромное!

Профессионал с Большой буквы! Такие врачи - достояние страны! Золотое сердце, пытливый ум, желание помочь и поддержать в трудную минуту! Спасибо, Юлия Николаевна, за проведенную операцию, советы и помощь! С огромным уважением, Ирина Игнатова

Я пыталась к ней просто записаться, по рекомендации другого врача и более грубого отношения в жизни ещё не встречала! Чуткость и внимание точно не про этого врача! Надменная женщина, у которой какие-то непонятные пациенты отнимают время! Считаю, что врачи просто не имеют права так разговаривать с людьми

отзыв

Замечательный человек, внимательная и приятная в общении! Врач с золотом и руками! Юлия Николаевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд!

Герпес генитальный

Молочница