Капустина Марина Анатольевна, гинеколог

Капустина Марина Анатольевна

Нет информации о месте работы врача Капустина Марина Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Капустина Марина Анатольевна: гинеколог. Стаж работы – 19 лет.

Доктор проводит профилактические осмотры и консультации, консультирует по вопросам планирования беременности, подбора контрацепции. Диагностирует и лечит:

• ИППП;

• эндометриоз;

• воспаления органов малого таза, в том числе хронические;

• патологии яичников и матки;

• бесплодие.

Капустина Марина Анатольевна специализируется в неагрессивном лечении гинекологических заболеваний. Владеет методами гирудотерапии, гинекологического массажа, фитотерапии. Разработала системы профилактики опущения органов малого таза, эндометриоза, миомы матки, кист яичников. Подберет схему лечения, проконтролирует его ход, даст рекомендации по дальнейшей профилактике обострений.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Капустина Марина Анатольевна (5)

4.2

К гинекологу я приходила на плановый осмотр, прием прошел отлично, доктор была корректна и деликатна. Марина Анатольевна - внимательный и дотошный врач, мне ее порекомендовал другой доктор. Кстати, очень понравилось, что сразу и УЗИ было сделано, не пришлось посещать другого специалиста.

Посещала Марину Анатольевну несколько раз по вопросам уже наступившей беременности. Могу отметить тактичность, деликатность в осмотре и стремление не заглушить симптом таблеткой, а разобраться в причине. Понравился подход. Плюс была выявлена проблема с углеводами и сахаром. Диетой удалось скорректировать проблемы, которые могли бы возникнуть с плодом и со мной. Марина Анатольевна заметила это раньше чем все врачи ЖК, ещё до глюкозо-толерантного теста, за что огромное спасибо, ведь меры были приняты заранее, а не на более позднем сроке. Направилась к этому врачу по совету подруги, так как была напугана миомой, которая была обнаружена на первом узи. Врач деликатно смогла объяснить всю ситуацию, успокоить и направить в нужном направлении. Наверное, это был первый врач, после которого я в то время вышла с улыбкой на лице, а не со страхом, что ничего не получится. В дальнейшем наблюдалась уже у себя в ЖК, так как взяла все, что нужно было на тот момент для себя) Также врач со своей четкой позицией, в дискуссии сильно не вступает - вы либо слушаете, либо уже отталкиваетесь от своего мнения, если оно расходится с врачом. В общем, если ждёте что с вами будут возиться - не будут) Марина Анатольевна, спасибо большое за вашу внимательность, профессионализм, деликатность и нестандартный подход! Успехов в дальнейшей работе и хороших пациентов.

Врач, которая несколько месяцев не могла вылечить воспаление. Своей нетрадиционной медициной довела меня до плачевного состояния. Никому не пожелаю попасть к такому врачу.

Записывалась на прием к Марине Анатольевне Капустиной. К сожалению, я к ней не попала, сначала врач была на больничном, а потом я уехала. Надеюсь, что скоро смогу ее посетить. Но я была у нее ранее, когда она работала в другом учреждении, и могу сказать, что Марина Анатольевна - прекрасный гинеколог. Сейчас я искала именно ее, потому что тогда Капустина М.А. мне очень понравилась, я ставлю самые высокие баллы этому специалисту по всем критериям.

Внимательный и деликатный врач!

В НМИЦ терапии и профилактической медицины обращалась на прием к гинекологу. Капустина Марина Анатольевна мне очень понравилась, очень хороший врач. Она внимательная, деликатная и всё хорошо, доступно и понятно объясняет. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к ней обращаться. Марине Анатольевне поставлю 5 баллов!