Худший врач, у которого я была. [Фрагмент отзыва удален модератором] Весь прием оскорбляла мою новорожденную дочь фразой «хорошо жрет». За прием 3 раза довела меня до слез!!! У нас был повышенный билирубин и дома мы светились под лампой, после чего он упал, постоянно были на связи с нашим неонатологом из роддом Кулакова и она сказала что он в пределах нормы для ее возраста и в понедельник прекратить светить. З дня назад на попе у ребенка появился прыщ и она натерла его до ранки, и по совету неонатолога мы стали обрабатывать мирамистином и наносить бипантеном и записались на очный прием к данной особе. Не изучив все анализы должным образом стала меня пугать реанимацией, повреждением мозга и необратимыми последствиями, и что светит нам только реанимация.
Поведя меня до слез выяснила что все хорошо и билирубин в пределах нормы, но все равно нужно снова (в 4 раз) сдавать все анализы и нужен срочный прием у нее. Также не изучив анализ должным образом начала запугивать анемией, хотя кровь мы сдавали и все было хорошо. Про ранку она сказала что все очень очень плохо, светит реанимация, произойдет молниеносное заражение и мы сразу попадем в реанимацию. «У вас воспален глаз, не до конца зажил пупок и плюс ранка. Все это вместе очень очень плохо». Хотя даже не уточнила когда начал гноится глаз!! А начал он гноится за долго до этой ранки и пупок не заживает за 1 день.
После того как я ей это сказала, услышана фразу «у ну тогда это хоть как то обнадеживает». На приеме у нее было очень странное поведение, за пару секунд резко менялось настроение, то улыбалась, то говорила на повышенных тонах, то снова улыбалась, то снова начинала пугать. Навела страху, довела до истерики и пыталась убедить в необходимости обязательного приема у себя и у своей коллеги.