Караганова Елена Ярославовна, гинеколог

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Караганова Елена Ярославовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Доктор занимается ведением беременных пациенток, в том числе с осложненной беременностью.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1988)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Караганова Елена Ярославовна (18)

3.7

Была договоренность с Карагановой о родах! Появилась необходимость госпитализироваться в связи с плохим самочувствием,2 недели до родов провела в цпс,за это время она НИ РАЗУ не пришла,ссылаясь на занятость,на смс не отвечала,на звонки через раз… в итоге,начинаются схватки в 23:30 дежурная бригада звонит Карагановой и сообщает ,что у ее пациентки начались схватки ,на что она отвечает : « к сожалению,я нахожусь далеко и приехать не смогу!» К слову, началось маточное кровотечение,обильная кровопотеря и температура… Слава Богу,все закончилось хорошо!!! Выбирая врача,сопровождающего вас во время родов,убедитесь,что это именно тот врач,который будет с вами ВСЕГДА на связи и уж ТОЧНО приедет в нужный момент!!!

Идеальный доктор!

Заключили контракт на роды в ЦПСИР с Карагановой Е.Я. по совету врача из клиники, в которой наблюдала беременность. Елена Ярославна супер профессионал своего дела! Когда начались рожа все время была рядом, под ее чутким руководством родила быстро. Есть с чем сравнить после первых родов. Очень благодарна Елене Ярославне за внимательность и отношение - человек действительно профессионал своего дела и любит свою профессию!

Воистину, сколько людей, столько и мнений. Приехала в 2014 к Карагановой на первичную консультацию, контракт. И после личной встречи рожать к ней не пошла. Очень некомфортно в диалоге с ней уже на этом этапе было. Резко, холодно, отстраненно. На роды с ней не решилась. Аналогичное впечатление у моей приятельницы, которая с ней рожала. А вот трое других моих близких знакомых не по одному ребенку с ней родили и очень довольны. Правда, это сильно раньше было. Не знаю, может выгорание профессиональное или усталость...

цпсир, караганова - она зам глав врача, с отличным чувством юмора) реанимация есть, мужу можно присутствовать

Супер врач Караганова Елена Ярославовна

Ну вот и закончилась моя Б в ЦПСиР. Это был просто праздник. Просто удовольствие получила. Не жалею ни минуты. А все потому что у меня была супер врач — Караганова Елена Ярославовна. Тетка золотая! Строгая, но все четко, быстро, по делу. У нее успокаиваешься и понимаешь, что все будет хорошо! Она умница!

Я рожала там в декабре,очень хвалят врача Караганову (И.О. не знаю),но сам роддом стал ужасный, денег дашь к тебе подойдут,не дашь не подойдут.Первого рожала там же,но в 2006,отношение было намного лучше.А насчет 4 роддом я согласна с Ириной,да и цены я думаю там будут не такие как на Севастопольском.

Никому не советую

Я наблюдалась всю беременность и рожала у Карагановой Е. Я. И могу сказать точно что к ней больше никогда! И никому не советую! На первый взгляд она кажется очень милой и доброжелательной. У неё всегда все "хорошо". Но она далеко не внимательный и не ответственный врач!

Тонкий психолог

Рожала я у Карагановой Елены Ярославовны, без контракта, по договоренности (пол стоимости контракта), супер врач! Очень тонкий психолог, высочайшего уровня специалист, и вообще очень умная и интересная женщина! Одновременно со мной у неё было ещё двое родов! Но рядом со мной лежала мобила и я ей постоянно трезвонила, а она тут же приходила.

Караганова Елена Ярославовна отличный врач

Караганова Елена Ярославовна - отличный врач, очень внимательная.

За вторым только к ней

Рожала в цпсире у Карагановой Елены Ярославовны. За вторым пупсом- только к ней!!!! И вообще до родов часто видела негативные отзывы о персонале цпс, так вот- на себе за 4 дня не ощутила ни грамма хамства или грубости какой - ласковые и доброжелательные даже уборщицы!

Тяжелые роды по вине врача

Первые роды были оочень тяжелые, на мой взгляд по вине врача (Караганова), потом позвали другого и все пошло.

Прекрасный специалист

Я рожала у Карагановой Елены Ярославовны, все прошло просто супер. За вторым обязательно пойду к ней. Прекрасный специалист, спокойная, уравновешенная, все понятно объяснит и подскажет.

ужасно

Врач Караганова Елена Ярославовна. С виду очень приятная женщина. Я наблюдала у неё всю беременность, доверяла ей. И даже когда на УЗИ всё время говорили, что у меня плохое состояние плаценты, а она говорила, что всё нормально, я ей верила (а зря). Я в роддоме со схватками ждала её 15 часов! У меня шейка так и не расскрылась А она зная моё плохое состояние плаценты даже не соизволила за всё это время заглянуть ко мне, хотя прекрасно знала, что я её жду. В результате - отслойка плаценты, экстренное кесарево, малышке пришлось пройти через реанимацию.

Врач отменной квалификации

Я рожала в ЦПСиР у Карагановой Елены Ярославны - супер, супер, супер! Врач отменной квалификации, с такой ничего не страшно. Я честно говоря вообще в приятной эйфории от ЦПСиР, несмотря на то, что читала кучу негатива. Не думала, что в нашей стране есть учреждения такого класса. Во время ведения беременности также понравились врачи: Калашников, Грановская и Штабницкая. УЗИ мне понравились: Герасимова, Бреслав и Устинова.

рекомендую

Могу посоветовать Караганову Елену Ярославну в ЦПСиР. Наблюдалась во время беременности и родила отлично. Только положительные эмоции от всего процесса, хотя боялась жуть как! Сам центр тоже понравился, условия на твердую 5. Для меня важно, что совпали профессиональный врач и качество обслуживания! Рекомендую без сомнения!

опытный доктор

Вторую дочку рожала у Карагановой Елены Ярославовны. Она грамотный и опытный доктор, вне всяких сомнений. Супер! Единственный минус - достаточно избалована своей известностью. К ней сложно попасть, много желающих. Соответственно - и материальное вознаграждение.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога