Ортомедцентр на Большой Черкизовской

г Москва, ул Черкизовская Б., д 20 стр 1

Преображенская площадь (1.1 км)

+7 (499) 161-47-13показать

Караяниди Наталья Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская Б., д 20 стр 1

Гос.Петрозаводский Университет

Отзывы о враче Караяниди Наталья Дмитриевна (9)

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Все объясняет. Порядочная.

Караяниди Наталья Дмитриевна - высококлассный специалист

Нам сняли стремена!Наблюдались в Зацепина у врачей Караяниди Натальи Дмитриевны, а на время ее отпуска (сегодня) попали к Сенкевич (к сожалению, не запомнила, как ее зовут).Лично я врачам очень благодарна, они высоклассные специалисты, профи своего дела.

Наконец то мы попали к нормальному ортопеду

Наконец то мы попали к нормальному ортопеду!!! Врач нам очень понравилась! Отлично нашла контакт с ребенком. Очень грамотный специалист! Покрутила, повертела, положила на спину и живот, общупала всю вдоль и поперек, посмотрела как мы ходим, посмотрела всю нашу обувь — и все это так сказать с «пристрастием» и очень внимательно! (никак не сравнить с ортопедами в поликлинике). в общем, врачем довольны! все конкретно, без лишних слюней и навязывание какой либо обуви и таблеток, как это делают наши поликлинические ортопеды.

Хорошая тетка, мне очень понравилась.

Пока очень довольны

Пока очень довольны. Внимательная, производит впечатление очень компетентного врача. Мы с 07.12.12г. у нее.

Хороший специалист,знает свое дело

Нам очень нравится. Она внимательно ко всему относится , внимательно осматривает и ребенка и результаты обследований ( узи, рентген и т.д.) Мы уже 4месяца у нее-она хороший специалист,знает свое дело.

Врач с большой буквы

Рекомендую!!! Врач с большой буквы! Я ей очень благодарна за все!

Очень хороший врач

У моей дочки был врожденный подвывих головки бедра.В 2 месяца нам сделали УЗИ,сказали поделать широкое пеленание.Через месяц на повторном УЗИ ничего не изменилось,дали направление в Зацепина.Запись там на месяц вперед,записались на март.Нам там наложили гипс,мы с ним ходили 4 месяца (каждый месяц ездили туда,нам его снимали и ставили новый),ребенок теперь до ужаса боится врачей и поликлиникПотом нам сняли гипс и надели шины Виленского(с ними конечно лучше,хоть можно снимать чтобы помыться,да и в гипсе преет все,особенно летом-ужасно).В шинах мы ходили до года,все это время делали по-переменно,то массаж, то эл.форез,то парафиновые пластины.Слава богу,нам их сняли,и уже через месяц она у нас пошла самостоятельно,но все процедуры мы продолжаем.Ножки у нас стали на одном уровне,складочки тоже,бегает не догонишь!!!Теперь вот нам снова 5 марта ехать на прием к врачу на осмотр.Кстати врач у нас очень хороший,тщательно всех осматривает ( Караяниди Наталья Дмитриевна).

Сейчасникаких проблем

Десять лет назат она лечила мою племянницу. Врожденное сильное косолапие и вальгусные стопы. Поставили гипс в 2 недели от роду. Но в 9 месяцев сняли диагноз. Слава Богу попался хороший врач и сделали все вовремя.Сейчас конечно же никаких проблем с этим.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги