Карданова Ольга Дмитриевна

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Карданова Ольга Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Онлайн-консультация

Карданова Ольга Дмитриевна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 28 лет, , кандидат мед. наук.

Эксперт в лечении артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца. Вела научную работу, публиковалась в специализированных медицинских изданиях. Член Общества специалистов по сердечной недостаточности. Свободно владеет французским языком.

Ключевые компетенции

• Лечение сердечно-сосудистых заболеваний (артериальная гипертензия, атеросклероз, гиперхолестеринемия, нарушения ритма сердца (предсердная и желудочковая экстрасистолия, фибрилляция (трепетание) предсердий, пароксизмальные тахикардии), ишемическая болезнь сердца, стенокардия,  сердечная недостаточность, кардоимиопатии,  и др.)
  • Основные методы неинвазивной диагностики сердечных патологий (ЭКГ)
  • Диагностика и лечение заболеваний терапевтического профиля (анемии, заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, гастро-дуоденит,  ГЭРБ,  синдром раздраженного кишечника, дискинезия желче-выводящих путей, стеатогепатит), заболевания бронхо-легочной системы (бронхит, бронхиальная астма, ХОБЛ),  мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит).
  • Диагностика и лечение подагры.

Российский университет дружбы народов (1993)

• 1996 - 1997: ГКБ № 13, Москва
  • 1998: Клиническая больница №1 (Волынская) УД Президента РФ, врач-терапевт
  • 1999 2000: ОАО Медицина , врач общей практики
  • 2000 2004: Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, врач-терапевт

Отзывы о враче Карданова Ольга Дмитриевна (3)

Хороший прием

Нужно было сделать прививку от гриппа и Ольга Дмитриевна меня расспросила, все выяснила и провела осмотр перед введением препарата. На мой взгляд, осмотр был тщательным, также мне измерили температуру и рассказали о возможных побочных эффектах и о том, что нужно делать, если они вдруг проявятся. Самое главное, что я хорошо перенесла эту прививку. Не могу сказать, что Ольга Дмитриевна как-то невероятно меня впечатлила, но она была внимательна и достаточно хорошо провела прием, поэтому поставлю ей оценку 4. Клиника очень понравилась, особенно само здание, в котором она расположена. Также отмечу, что все чисто, аккуратно, все на хорошем уровне, я бы сказала, на европейском!

благожелательный доктор

Карданова Ольга Дмитриевна, Гута-клиник. Умный, ответственный и очень благожелательный доктор. Проблему не пропустит и грамотное лечение назначит

В чувство привела

У меня запланирована операция была на 30 июня и за месяц я уже начала паниковать, ночами не сплю, только о плохом думаю. Сердцебиение слышу и днем и ночью, постоянное беспокойство... потом за две недели сдаю анализы и меня "заварачивает" Ольга Дмитриевна Карданова из-за низкого гемоглобина. Я тогда у нее в кабинете дала волю чувствам, расплакалась, все рассказала ей. Вот она меня тогда в чувство привела, сказала что это самый лучшый хирург по этим операциям и нужно ему доверять, в общем она как психолог со мной поработала тогда, спасибо ей.

Онлайн консультация кардиолога
Онлайн консультация терапевта