Карташов Игорь Иванович

Прием врача-парадонтолога
800 ₽
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Карташов Игорь Иванович: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Карташов Игорь Иванович специализируется в следующих направлениях:

• лечение заболеваний пародонта, кариеса и его осложнений;
  • лечение и перелечивание корневых каналов любой степени сложности;
  • эстетические реставрация с помощью современных композитных материалов;
  • профессиональная гигиена, чистка и отбеливание.

Дальневосточный Государственный Медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Карташов Игорь Иванович (4)

рекомендую

Добрый день,была на консультации, очень внимательный,доброжелательный врач, рекомендую

Игорь Иванович

Спасибо! Прием,консультация ,решение проблемы и желаниенаблюдаться у доктора все присутствовало.

Услуга: МРТ

Благодарность за лечение

26.02.2018 Склянина Людмила Николаевна Стоматология многопрофильной клиники «Союз». Карташов Игорь Иванович-стоматолог терапевт. Проходила у него лечение зубов в 2017 году. Моя оценка – он врач наивысшей квалификационной категории. Секрет такого уровня в ряде составляющих его деятельности, с которыми я столкнулась: -Игорь Иванович тактичен, доброжелателен, располагает к общению, убедителен, вызывает доверие; -очень внимательно выслушивает пациента, задавая многочисленные вопросы, детально анализирует проблему, с которой к нему обращаешься, а не только ориентируется на рентгеновские снимки; -затем тщательно прорабатывает диагностику; -важно, что в процессе всего лечения он пациенту озвучивает свое мнение и обосновывает, принимаемые им решения по проводимым процедурам. Мне это позволило постоянно быть в курсе составляющих этапов лечения и ориентироваться на конечный результат и придавало уверенности; -Игорь Иванович обладает своим твердым индивидуальным профессиональным мнением, т.к. формирует его на глубоком анализе и всесторонней диагностике. В моем случае отстоял свою точку зрения, относительно коллегиального решения, и один мой зуб, предложенный на удаление, при всей его проблематичности был им спасен и вылечен *К Игорю Ивановичу я пришла, отчаявшись в своей проблеме, с последней надеждой. Более 3-ех лет ежедневно болел залеченный верхний зуб, передавая боль на всю верхнюю десну. Прошла по многочисленным известным платным клиникам, среди врачей были и кандидаты наук, отправляли меня на всевозможные снимки, КТ, МРТ и т.п.. После снятия моста – удалили 3 подточенных зуба - а потом оказалось это их ошибкой, т.к. боль не проходила-извинились. А в результате сейчас нет возможности в этом месте поставить мост. Денег за все было уплачено немало. А ответ все давали один: «на снимке-каналы правильно пролечены, не видим причины боли и необходимости вскрывать зуб и перелечивать канал по-новому». А боль была, она выбивала из жизненной колеи. Это было стандартное мышление у этих врачей, которым было даже не любопытно профессионально искать и понять причину. К кому еще обратиться? Круг был замкнут. -Но круг разомкнулся, когда я начала лечение у Карташова Игоря Ивановича. Совсем другой подход. «Удаление отменяется-сказал он-беречь нужно каждый родной зуб, будем спасать зуб и искать причину боли». Пришла ко мне надежда. Было не просто и не быстро, канал был вскрыт, одно лекарство он сменял другим, шел поиск, корректировалась методика лечения в процессе, пробы, и опять пробы. Боль не отступала, но он не сдавал позиции. Его практический опыт, профессиональное упорство и нестандартный исследовательский подход позволил не только вскрыть серьезно запущенные проблемные участки, но и их вылечить. Когда я в очередной раз, придя к нему на прием, сказала, что у меня нет болей, радость была обоюдной. Мы вместе-он профессионально, а я верой в этого доктора, победили. Игорь Иванович, спасибо Вам огромное! Вы обладаете прекрасными человеческими качествами, и Вы настоящий профессионал своего дела-это прекрасный тендем для доктора, никогда не понижайте эту планку!! Большая удача, что я попала к Вам на лечение. *Господа, если Вы оказались в аналогичной ситуации как я, когда врачи троечники не могут Вам помочь-не отчаивайтесь, ищите такого доктора как Карташов Игорь Иванович, таких как он не много, но они есть.

Карташов Игорь Иванович

Игорь Иванович- специалист высочайшего класса! На протяжении 15 лет он оказывает мне и моим близким стоматологическую помощь. Спасибо ему огромное.Если вы выбираете Игоря Ивановича, вы в надежных руках

Лечение зубной боли
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов