Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Карташов Игорь Иванович

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
лечит болезни десен
пародонтолог
Высшая категория
Стаж 31 год
Образование:
Дальневосточный Государственный Медицинский университет (1988)
О враче:

Карташов Игорь Иванович специализируется в следующих направлениях:

• лечение заболеваний пародонта, кариеса и его осложнений;
  • лечение и перелечивание корневых каналов любой степени сложности;
  • эстетические реставрация с помощью современных композитных материалов;
  • профессиональная гигиена, чистка и отбеливание.

Место и время приема

Многопрофильная медицинская клиника «СОЮЗ»
врач
Сокольники (1 км), Электрозаводская (1 км), Преображенская площадь (1.4 км)
г.Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
+7 (495) 132-41-5... показать
  • Приём
    500 руб
  • Прием врача-парадонтолога
    800 руб
  • Лечение кариеса
    3 000 руб

Отзывы о враче Карташов Игорь Иванович (4)

Оценки врача

1 месяц назад
рекомендую
Добрый день,была на консультации, очень внимательный,доброжелательный врач, рекомендую

1 год назад
Игорь Иванович
Спасибо! Прием,консультация ,решение проблемы и желаниенаблюдаться у доктора все присутствовало.

1 год назад
Благодарность за лечение
26.02.2018 Склянина Людмила Николаевна
Стоматология многопрофильной клиники «Союз».
Карташов Игорь Иванович-стоматолог терапевт. Проходила у него лечение зубов в 2017 году. Моя оценка – он врач наивысшей квалификационной категории. Секрет такого уровня в ряде составляющих его деятельности, с которыми я столкнулась:
-Игорь Иванович тактичен, доброжелателен, располагает к общению, убедителен, вызывает доверие;
-очень внимательно выслушивает пациента, задавая многочисленные вопросы, детально анализирует проблему, с которой к нему обращаешься, а не только ориентируется на рентгеновские снимки;
-затем тщательно прорабатывает диагностику;
-важно, что в процессе всего лечения он пациенту озвучивает свое мнение и обосновывает, принимаемые им решения по проводимым процедурам. Мне это позволило постоянно быть в курсе составляющих этапов лечения и ориентироваться на конечный результат и придавало уверенности;
-Игорь Иванович обладает своим твердым индивидуальным профессиональным мнением, т.к. формирует его на глубоком анализе и всесторонней диагностике. В моем случае отстоял свою точку зрения, относительно коллегиального решения, и один мой зуб, предложенный на удаление, при всей его проблематичности был им спасен и вылечен
*К Игорю Ивановичу я пришла, отчаявшись в своей проблеме, с последней надеждой. Более 3-ех лет ежедневно болел залеченный верхний зуб, передавая боль на всю верхнюю десну. Прошла по многочисленным известным платным клиникам, среди врачей были и кандидаты наук, отправляли меня на всевозможные снимки, КТ, МРТ и т.п.. После снятия моста – удалили 3 подточенных зуба - а потом оказалось это их ошибкой, т.к. боль не проходила-извинились. А в результате сейчас нет возможности в этом месте поставить мост. Денег за все было уплачено немало. А ответ все давали один: «на снимке-каналы правильно пролечены, не видим причины боли и необходимости вскрывать зуб и перелечивать канал по-новому». А боль была, она выбивала из жизненной колеи. Это было стандартное мышление у этих врачей, которым было даже не любопытно профессионально искать и понять причину. К кому еще обратиться? Круг был замкнут.
-Но круг разомкнулся, когда я начала лечение у Карташова Игоря Ивановича. Совсем другой подход. «Удаление отменяется-сказал он-беречь нужно каждый родной зуб, будем спасать зуб и искать причину боли». Пришла ко мне надежда. Было не просто и не быстро, канал был вскрыт, одно лекарство он сменял другим, шел поиск, корректировалась методика лечения в процессе, пробы, и опять пробы. Боль не отступала, но он не сдавал позиции. Его практический опыт, профессиональное упорство и нестандартный исследовательский подход позволил не только вскрыть серьезно запущенные проблемные участки, но и их вылечить. Когда я в очередной раз, придя к нему на прием, сказала, что у меня нет болей, радость была обоюдной. Мы вместе-он профессионально, а я верой в этого доктора, победили.
Игорь Иванович, спасибо Вам огромное! Вы обладаете прекрасными человеческими качествами, и Вы настоящий профессионал своего дела-это прекрасный тендем для доктора, никогда не понижайте эту планку!! Большая удача, что я попала к Вам на лечение.
*Господа, если Вы оказались в аналогичной ситуации как я, когда врачи троечники не могут Вам помочь-не отчаивайтесь, ищите такого доктора как Карташов Игорь Иванович, таких как он не много, но они есть.

Карташов Игорь Иванович
Игорь Иванович- специалист высочайшего класса! На протяжении 15 лет он оказывает мне и моим близким стоматологическую помощь. Спасибо ему огромное.Если вы выбираете Игоря Ивановича, вы в надежных руках
Карташов Игорь Иванович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 4 отзывов