Кашникова Кетеван Яковлевна

ВДНХ (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Кашникова Кетеван Яковлевна, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4/8

Кетеван Яковлевна в качестве взрослого и детского врача психотерапевта и психиатра, занимается лечением пациентов всех возрастов. Кетеван Яковлевна занимается лечением любых психологических и нервно психических расстройств:

• неврозов;

• психосоматических расстройств;

• зависимостей;

• поведенческих расстройств.

Кетеван Яковлевна занимается:

• семейным консультированием одного или обоих супругов (семейные драмы, конфликты, потери, холодность, ревность);

• лечением детских страхов, застенчивости, коррекция поведения;

• помогает детям развивать способность к принятию решений;

• детской психосоциальной адаптацией;

• развитием речи и моторики у самых маленьких, устранением проблем со сном, подготовкой к детскому саду и школе;

• занимается лечением зависимых пациентов и их психосоциальной адаптацией, а так же снижением вероятности возникновения рецидива после завершения лечения;

• помогает изменить пищевое поведение при ожирениях или желании снизить вес, либо лечение нервной анорексии и булимии;

• устранением и лечением проблем самооценки и взаимоотношения с окружающими.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2008)

• 2008 — 2009 гг. – Клиника имени С.С. Корсакова, г. Москва, врач-психотерапевт, врач-психиатр.
  • 2009 — 2016 гг. – Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, отделение кризисных состояний и психосоматических расстройств, г. Москва, врач-психотерапевт, врач-психиатр.

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Кашникова Кетеван Яковлевна (6)

Услуга: Консультации врачей

Два раза посетили доктора с внучкой.Внучка довольна доктором,Будем продолжать лечение.

Хороший врач,грамотный,приёмом удовлетворены.Рекомедуем у кого есть проблемы с психосоматикой

Гармоничное общение

Классный врач, мне понравилась. Обратилась к ней случайно, просто так сложилось, что именно она была свободна, но оказалась, что я не ошиблась в выборе. Думаю, в общении все было достаточно гармонично, где-то врач спрашивала, где-то я, а доктор давала обратную связь. Можно сказать, что после приема не было каких-то нерешенных моментов. В целом хорошее впечатление осталось, я бы поставила врачу пятерку!

Доктор понравился

Не буду делиться подробностями приёма у доктора Кашниковой К.Я. Скажу лишь, что выбрала её, потому что понравились отзывы на сайте. Всего я успела посетить доктора два раза и осталась довольна. Сама врач, как она ведёт приём, клиника и обслуживание меня полностью устроили.

Хороший психотерапевт

На протяжении многих лет я наблюдалась и проходила лечение у очень хорошего психотерапевта, которого нашла в государственной клинике лечения неврозов на Волоколамском шоссе. К сожалению, отделение закрылось, а мой доктор, в силу почтенного возраста, перестал вести прием. Моей проблеме уже более 20 лет. Весной 2020 года, когда мое тревожное состояние вновь обострилось, передо мной встала очень сложная задача: найти хорошего врача-психотерапевта. У меня маленький опыт хождения по платным врачам, но года три или четыре назад проходила обследование в СМ-Клинике на Ярославской. У меня тогда остались положительные впечатления от этого места. На сайте я нашла Кашникову Кетеван Яковлевну, которая принимает в этой клинике. Я интуитивно остановилась именно на ней. В общем, все сошлось. Я была у нее только один раз, но в будущем обязательно приду на повторный прием. Врач мне понравилась. Я пришла к ней в нервозном и тревожном состоянии. Психика – это очень тонкая материя. Прием длился порядка 45 минут. Я в спокойной обстановке и без спешки изложила врачу свою проблему. Перед тем, как давать рекомендации, она подробно разобралась в моей ситуации. И уже потом дала нужные советы. Я удивилась, как она быстро сориентировалась в моей болезни и назначила препарат, который работает. Можно сказать, она попала в яблочко. Кто принимает подобные лекарства, знает, что подобрать нужную дозировку с первого раза сложно. Лечение я переношу легко и без побочных эффектов, потому что строго соблюдаю рекомендации. Корректировка дозы или другая помощь мне не понадобились. На данном этапе моя проблема почти решена. Доктор Кашникова – открытая, простая, легка в общении. У нас хороший взаимный контакт. Кетеван Яковлевна оправдала мои ожидания и оказала ощутимую помощь! В СМ-Клинике я не так часто бываю, как хотелось бы. Здесь финансы играют не последнюю роль, хотя в отделении на Ярославской мне нравится. Во-первых, я живу рядом. Во-вторых, там можно решить самые разные вопросы очень оперативно. Хотелось бы более лояльных цен. Судить о соотношении цены и качества не возьмусь, все-таки я чаще пользуюсь бесплатной медициной. А вот Кашникову Кетеван Яковлевну рекомендую точно!

Доктор понравился

Доктор понравился, располагает к себе

Услуга: Прием психотерапевта

Психотерапевт 5 из 5

Моя проблема, была не из легких. Через 5 сеансов, я стал чувствовать себя хорошо! Спасибо врачу и рекомендую Кашникову К. Я.

Прием детского психотерапевта
Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра