Касьяненко Галина Алексеевна

Клиника LeVita

г Москва, ул Южнобутовская, д 10

Бульвар адмирала Ушакова (300 м)

+7 (499) 229-17-47показать

Касьяненко Галина Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Южнобутовская, д 10

Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица (ультразвуковая + механическая)
Плазмолифтинг лица

Касьяненко Галина Алексеевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 14 лет.

Галина Алексеевна в качестве взрослого врача-дерматолога принимает взрослых с 18 лет, занимается диагностикой и лечением различных заболеваний:

• вирусные заболевания кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция, контагиозный моллюск);

• аллергодерматозы (экзема, атопический дерматит);

• псориаз, красный плоский лишай и др.;

• грибковые заболевания кожи;

• гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, инфекционный дерматит, фурункулы);

• новообразования кожи (невусы, родинки, бородавки, папилломы);

• инфекции, передающиеся половым путем (гонорея, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, генитальный герпес).

Проводит следующие манипуляции:

• дерматоскопия;

• люминесцентная диагностика заболеваний кожи (осмотр под лампой Вуда);

• деструкция доброкачественных новообразований кожи методом криодеструкции, электрокоагуляции;

• забор материала с кожи на лабораторные исследования.

Галина Алексеевна в качестве детского врача-дерматолога принимает детей в возрасте с 0 до 18 лет, занимается диагностикой и лечением различных заболеваний:

• атопический дерматит;

• красный плоский лишай.

Проводит следующие манипуляции детям:

• дерматоскопия;

• люминесцентная диагностика заболеваний кожи (осмотр под лампой Вуда);

• деструкция доброкачественных новообразований кожи методом криодеструкции, электрокоагуляции.

Галина Алексеевна в качестве взрослого врача-косметолога выполняет:

• инъекционные методики ботулинотерапия (Botox‚ Disport);

• контурная пластика (Restylane‚ Juvederm‚ Surgiderm‚ Belotero‚Teosyal и т.д.);

• биоревитализация (IAL-systems ACP‚ Restylane‚ Viscoderm‚ Princess и т.д.);

• мезотерапия (омоложение‚ целлюлит‚ рубцы‚ растяжки‚ выпадение волос‚ угревая болезнь и др.);

• плазмолифтинг (атрофия кожи‚ эластоз кожи‚ гиперпигментация‚ акне (постакне)‚ алопеция‚ стрии‚ целлюлит);

• комплексный эстетический уход за кожей (все виды чисток лица‚ пилинги);

• подбирает индивидуальные программы по уходу за кожей, включая сезонный уход для всех возрастных категорий.

Галина Алексеевна в качестве детского врача-косметолога выполняет:

• процедуры по уходу за лицом;

• чистки лица (механическая, атравматическая, УЗ-чистка);

• химические пилинги (поверхностные, поверхностно- срединные, срединные);

• плазмолифтинг лица и волосистой части головы;

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2006)

Отзывы о враче Касьяненко Галина Алексеевна (8)

Мы с дочкой записывались к детскому дерматологу, принимала нас Касьяненко Галина Алексеевна. Все прошло в комфортных условиях, Галина Алексеевна все подробно расспросила и для уточнения диагноза было назначено обследование, нам предстоит много чего сдать. Сейчас мы находимся в процессе сдачи анализов. На приеме мы получили ответы на все вопросы, специалист все подробно объяснила. Клинику мы выбирали по территориальному критерию - поближе, а дерматолога - по отзывам. На данном этапе оцениваю компетентность врача на 4, пока все нормально. В медицинском центре приятный персонал, замечаний нет.

Врач понравился, всё детально расспросила, посмотрела и назначила лечение.

Услуга: Прием косметолога

Мне понравился приём, все быстро, назначения по проблеме, ничего лишнего.

Хорошая специалистка. Галина Алексеевна дала четкие разъяснения по диагнозу, объяснила необходимость каждого отдельного анализа, дала общие рекомендации по лечению.

Мы с дочерью посещаем этого доктора уже некоторое время. Попали к ней случайно, просто решили записаться к врачу в нашем районе. И так получилось, что теперь ходим только к Галине Алексеевне. Устраивает внимательное отношение и то, что доктор спокойно воспринимает ситуации, когда мы боимся, волнуемся перед процедурой. Результат меня и дочь полностью устраивает, еще я рекомендовала врача знакомой, она тоже довольна. Специалист просто идеальный! Она самая терпеливая, могу поставить только пятерку. Если кто-то побаивается процедур, то нужно обращаться именно к Галине Алексеевне. Доктор всегда успокаивает, настраивает на нужный лад, с пониманием относится к страхам пациента. Я всегда ей говорю спасибо за то, что она нас терпит.

Советую

Врач очень понравилась и мало того, что просто понравилась - она мне правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое очень хорошо помогает, все потихоньку проходит. Еще Галина Анатольевна поддерживала меня и успокаивала в моменты, когда я от эмоций начинала сбиваться при рассказе, она так ласково говорила: "Не беспокойтесь, можно не торопиться, я вас внимательно выслушаю". Сама она человек уравновешенный, вежливый и участливый. Хороший доктор, советую.

Услуга: Прием врача-косметолога

замечательный врач

Галина Алексеевна - замечательный врач, очень внимательная, все доходчиво объясняет; проблему сразу точно определяет и назначенное лечение всегда эффективно.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Положительные впечатления

Записывалась в ЛеВиту на так называемый электронож или радиоволновое удаление бородавок. Прием прошел хорошо, во время процедуры я не испытывала боли или дискомфорта, и доктор все понятно объяснила и рассказала. После также не было никаких побочных эффектов. Не могу пока сказать насчет результата, еще не окончен процесс заживления, но, в принципе, у меня остались только положительные впечатления. Возможно, буду и в дальнейшем наблюдаться у Галины Алексеевны.

Инъекции диспорта
Плазмолифтинг кистей рук
Желтый химический пилинг
Пилинг Джесснера
Пилинг ТСА

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2006)

• 2008 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2008 г. — курс повышения квалификации по теме «Медицинская косметология и эстетическая терапия» на базе Российского Университета Дружбы Народов.

• 2008 г. — курс повышения квалификации по теме «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология» на базе Российского Университета Дружбы Народов.

• 2008 г. — курс повышения квалификации по теме «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» на базе Российского Университета Дружбы Народов.

• 2008 г. — курс повышения квалификации по теме «Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине» на базе Российского Университета Дружбы Народов.

• 2009 г. — курс повышения квалификации по теме «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» на базе Российского Университета Дружбы Народов.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2013 г. — профессиональную переподготовку по специальности «Косметология» на базе Белгородского государственного университета.

• 2013 г. — курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе Института повышения квалификации ФМБА.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по теме «Ремоделирование покровных тканей при помощи неабляционного фракционного фототермолиза» на базе Фонда содействия развитию инноваций и просвещения в области лечения и профилактики заболеваний «ЛОНДЖЭВИТИ».

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Института повышения квалификации ФМБА.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Косметология» на базе Академии постдипломного образования ФМБА.