Кайкова Олеся Владимировна, гинеколог

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Хорошёво-Мнёвники

+7 (495) 032-55-12показать

Кайкова Олеся Владимировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кайкова Олеся Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 20 лет, Высшая категория.

Оренбургский государственный медицинский университет (2002)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кайкова Олеся Владимировна (2)

Я осталась в восторге от обращения к этому врачу высочайшего уровня. Попала к ней с множественной миомой матки, уже отчаявшись найти специалиста, способного выполнить операцию по удалению миом методом лапороскопии. Другие врачи настаивали на полостной операции либо предлагали удалить матку. Олеся Владимировна вежливая, внимательная, профессиональная, позитивная, внушает доверие и веру в благоприятный исход одним своим присутствием. После сбора необходимых анализов я легла на операцию. Хочется отметить, что весь коллектив, которым руководит Олеся Владимировна, очень дружелюбный и бережный по отношению к пациентам. В первый раз встречаю такой уровень заботы в больнице. Олеся Владимировна совершила подвиг - удалила 21 миоматозный узел лапороскопически, я уже на следующий день смогла сама ходить и быстро вернуться к привычному образу жизни. Огромная благодарность Кайковой Олесе Владимировне и всему ее коллективу! Рекомендую всем женщинам смело обращаться к ней за помощью!

Отзыв о враче Кайкова О.В.

Олеся Владимировна врач от Бога,СПАСИБО Вам большое

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия