Кемов Руслан Султанович, офтальмолог-хирург

Кемов Руслан Султанович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Доктор Визус

г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1

Комсомольская (400 м)

+7 (495) 085-44-59показать

Кемов Руслан Султанович, адрес работы: г Москва, ул Каланчевская, д 17 стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Кемов Руслан Султанович: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 18 лет.

Кабардино-Балкарский Государственный Университет (2002)

Отзывы о враче Кемов Руслан Султанович (7)

Мне доктор сделал операцию по коррекции зрения, и все теперь отлично. Врач очень хороший, подробно рассказал про то, как все будет происходить, понятно объяснил, так что впечатления положительные. Результатом я довольна, осложнений не было. Доктору поставлю твердую пятерку. Он не отвлекался на приеме, ответил на вопросы. Главное, что операция прошла успешно. Этого врача мне посоветовали, я записалась к нему и не пожалела.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Кемов Руслан Султанович

Замечательный специалист, профессионал своего дела!!

Прооперировали -10

обратилась к Руслану Султановичу по рекомендации моей подруги. У меня близорукость -10, я была уже в отчаянье, что никогда больше не смогу видеть, контактные линзы замучали до ужаса, вечное снимание и одевание их раздражали глаза! И вот я решилась на операцию, очень долго боялась и все это было напрасно! После того, побеседовала с доктором Русланом Султановичем, он развеял все мои страхи и сомнения. Операция прошла быстро и безболезненно. В этот же день я вечером уже видела очень хорошо!

Безупречный

Безупречный Я очень рада, что мне повезло попасть именно к Кемову Руслану Султановичу. Меня мучила тревога в отношении моего плохого зрения на протяжении долгих лет,но я никак не решалась обратиться за помощью к специалистам. Прочитав много отзывов,взвесив все «за» и «против» я выбрала подходящего врача. Руслан Султанович очень внимательно, вдумчиво и тактично помог разобрать мою проблему. Мне хватило одной консультации. Теперь я знаю, как жить дальше. После беседы с ним я решилась на лазерную коррекцию зрения. Буквально гирю снял с души! Таких вдумчивых, рассудительных и терпеливых врачей я уже очень давно не встречала! Руслан Султанович профессионал на все 100 % . Я полностью ему доверяю и буду рекомендовать его всем своим близким.

Моей целью было снять надоевшие очки,которые приходилось менять каждые полгода. Обследовалась в других клиниках, правда государственных. Там мне было отказано с формулировкой « Вам и так не плохо». Руслан Султанович После осмотра сказал, что это вполне возможно. После имплантации хрусталиков я вижу как и хотела - и читаю и вожу машину без очков. Спасибо , что подарили мне отличное качество жизни. Спасибо всему персоналу клиники.

Хороший специалист

В прошлом году Руслан Султанович прооперировал мне оба глаза по поводу кератаконуса, мне ничего не гарантировали в Федоровском институте, слава Богу мне мой знакомый подсказал обратиться к нему у мамы которого он лечил катаракту если не ошибаюсь (они были очень довольны операцией) Я лично доволен хоть и не вижу 100 процентов, но в сравнении с тем как было это просто небо и земля! Спасибо огромное!

довольна

Делала коррекцию в Международном центре охраны зрения Игоря Медведева на Cмоленском бульваре. Делал врач Кемов Руслан Султанович - хороший доктор, только очень угрюмый)))Вообщем писать о самой коррекции не буду и так много написано ,скажу единственное, для меня самым сложным было смотреть в одну точку, когда работал лазер...Изначально -11 и - 9,5 и астигматизм -1 на одном глазу.Перед коррекцией за 2 недели делала укрепление сетчатки - вот от него впечатления не очень, а сама коррекция и правде безболезненно и быстро, даже диск дали с тем как это было :))Сейчас спустя неделею все отлично, пока вечерами бликов много и когда глазки устают небольшой туман, но при моих бывших минусах меня это не расстраивает, надеюсь все подтянется . Завтра следующий осмотр, срзеу после коррекции было 0,8-0,9 обоими глазами, на это и рассчитывали :)Вообщем я довольна, жизнь без контактных линз и очков - это здорово!!!Просыпаешься ночью и все видно :)))