Харченко Ольга Витальевна

Харченко Ольга Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Корнейчука, д 54

2 000 ₽ 1 400 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Харченко Ольга Витальевна: детский нефролог, педиатр. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Квалифицированный детский врач, обладающий большим клиническим опытом. Осуществляет амбулаторный прием детей всех возрастов, в том числе первого года жизни. Занимается профилактическим наблюдением детей, проводит вакцинопрофилактику. Харченко Ольга Витальевна занимается диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, а именно:
  • детских инфекций (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),
  • болезней мочевыделительной системы,
  • кардиологических заболеваний,
  • болезней желудочно-кишечного тракта и др.
Консультирует по вопросам питания здорового и больного ребенка. Занимается диспансерным наблюдением за длительно и часто болеющими детьми.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998)

Отзывы о враче Харченко Ольга Витальевна (1)

Компетентный специалист, вежливый человек, хороший диагност

Доктор мне понравился. Я с ребенком обращалась к ней несколько раз, порядка 10, наверное. Могу сказать о ней, что она компетентный специалист, вежливый человек и хороший диагност. Изначально мы пришли к ней за диагнозом, но доктор смогла не только его верно установить, но и назначить нам верное лечение, лечение, которое принесло нам долгожданные результаты. Также хочу отметить, что Ольга Витальевна абсолютно легко находит контакт с детьми. У меня маленький ребенок, мы еще не ходим в школу, а доктор на приеме без всяких проблем, быстро и просто нашла общий язык с дочкой. Это, конечно, приятно. Сказать, что я довольна и благодарна, это ничего не сказать. На самом деле я очень признательна Харченко Ольге Витальевне за ту помощь, которую она нам оказала! Это замечательный доктор! К клинике есть только одно маленькое замечание: нежелание администратора осуществлять безналичный расчет. В остальном нареканий и замечаний к клинике у меня нет.