Харькина Татьяна Юрьевна

СМ-Клиника в Марьиной Роще

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Марьина роща (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Харькина Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

ФГДС ребенку

Харькина Татьяна Юрьевна: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 11 лет.

Харькина Татьяна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ:

• неспецифический язвенный колит;
  • болезнь Крона;
  • гастрит;
  • гастродуоденит;
  • первичный и вторичный синдром мальабсорбции.

Занимается ведением пациентов с гастроэнтерологическими формами пищевой аллергии. Владеет современными методами диагностики и терапии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2009)

• 2011 2017 гг. Детская городская поликлинника № 91, г. Москва, врач-гастроэнтеролог.:
  • 2013 2017 гг. Окружное гастроэнтерологическое отделение ЮАО, г. Москва, врач-эндоскопист.:
  • 2015 2017 гг. ООО Гиппократ , г. Москва, врач-гастроэнтеролог.:
  • 2017 г. Медицинская клиника Имма , г. Москва, врач-гастроэнтеролог.:
  • 2021: СМ-Доктор на Космонавта Волкова, врач

Отзывы о враче Харькина Татьяна Юрьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Я довольна приемом и врачом! Татьяна Юрьевна очень внимательная, она провела обследование и назначила хорошее лечение. Благодаря доктору я избавилась от своей проблемы. Конечно, поставлю врачу пять с плюсом. Специалиста не выбирала, просто пришла в клинику на обследование и случайно попала к ней. Доктор мне уделила достаточно времени, выслушала внимательно, все объяснила и дала рекомендации, которые помогли.

Харькина Татьяна Юрьевна, принимает в «Гиппократе». Все по существу, единственный доктор, кто определил нашу проблему и помог ее решить 👍

Источник: Instagram

Источник: Instagram

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Гастроскопия под наркозом

Делала гастроскопию под наркозом в клинике СМ-доктор у Харькиной Т.Ю. Все очень понравилось, буду обращаться ещё.

Прием детского гастроэнтеролога
Прием гастроэнтеролога
ФГДС ребенку

• 2010 г. — курс повышения квалификации по специальности «Гастроэнтерология» на базе Первого Московского государственного университета имени И.М. Сеченова.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

• 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Диетология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Гастроэнтерология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

• 2017 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Гастроэнтерология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».