Ким Леонид Сергеевич

иглорефлексотерапевт, висцеральный терапевт, врач китайской медицины, хиропрактик

7 столичных докторов

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 18 к 1

Чертановская (400 м)

+7 (495) 150-13-03показать

Ким Леонид Сергеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 18 к 1
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (микроиглотерапия)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Ким Леонид Сергеевич: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 26 лет.

Ким Леонид Сергеевич использует комплексные методы лечения: остеопатия, мягкие мануальные техники, рефлексотерапия, работает с сильными болевыми синдромами.

Специализируется на следующих заболеваниях: сильные болевые синдромы в спине, пояснице, суставах, панические атаки
Принимает детей от 0 лет.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1995)

• 1995-1998 гг. - Центральная больница г. Пензы, врач-невролог бригады скорой помощи:

Отзывы о враче Ким Леонид Сергеевич (1)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

положительные впечатления

У меня остались сугубо положительные впечатления от этой клиники и от врачей в частности.Леонид Сергеевич смог решить проблему, с которой я к нему обратился, правильно поставить диагноз и назначить лечение. Если возникали какие-то вопросы, я всегда получал ответ, не было какого-то недопонимания.Выбирал клинику по удобству расположения, рядом с моей работой, а также изучил отзывы о враче. Теперь же и я сам также могу рекомендовать Леонида Сергеевича своим друзьям и знакомым, если у кого-то возникнут схожие проблемы.В клинике все было согласно записи, если же врач освобождался раньше назначенного времени, то меня всегда брали на прием. Обстановка как в любой нормальной клинике: все чисто, опрятно, без всяких неудобств.

Прием вертебролога
Сеанс остеопатии
Прием реабилитолога
Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского реабилитолога

Инсульт