Кирилина Надежда Васильевна

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Кирилина Надежда Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Кирилина Надежда Васильевна: психолог. , доктор мед. наук.

Владеет современными методами экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки, особенностями схем стимуляции суперовуляции.

Дальневосточный государственный медицинский университет, с отличием

Отзывы о враче Кирилина Надежда Васильевна (1)

2.0

Обратилась с целью получить консультацию перед родами, рассказывала о своих волнениях и страхах. Абсолютно никакой полезной информации не получила, стардартная болтовня про дыхание и правильный настрой, зачем-то ещё и начала меня отговаривать от эпидуральной анестезии.... Лишняя трата времени и денег, не рекомендую.

Депрессия

Прочитайте о симптомах и лечении депрессии – психического заболевания, сопровождающегося снижением настроения, повышенной тревожностью и пессимизмом.

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.