Бест Клиник на Красносельской

г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Красносельская (300 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Кисаков Владимир Васильевич, адрес работы: г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Кисаков Владимир Васильевич занимается диагностикой и лечением хронического простатита, доброкачественной гиперплазиями предстательной железы, эректильной дисфункции др. Владеет техниками проведения нефропексии, цистоуретроскопии, аденомэктомии, уретерокутанеостомии, френулотомии. Выполняет массаж простаты.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (1996)

• 2020: К-Медицина, многопрофильная клиника, врач

Записался 41 человек

Отзывы о враче Кисаков Владимир Васильевич (8)

4.3

самый ужасный доктор !

я не знаю кого он там вылечил, со мной произошла ситуация прямо противоположная ((( меня он искалечил ((( пришла к врачу с проблемой, меня лечили , лечили и искалечили ((( женщин сразу предупреждаю к нему не ходить так как можете стать такими же больными как я!! это человек испортил всю мою жизнь (( думала ,что он не работает в этой клинике так нет он там появился(((

Все прекрасно , спасибо!

всё было быстро и безболезненно.

Отличный доктор. После жалоб посоветовал сделать операцию. Операцию провел тоже он, всё было быстро и безболезненно. Очень внимательно наблюдал меня в послеоперационный период. Видно, что он реально беспокоится о пациентах.

Хороший доктор

К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

Только к Владимиру Васильевичу

Очень хороший спец

Я бы посоветовал еще Кисакова из кунцевского центра открытой клиники. Очень хороший спец, мне очень помог в свое время, нормальный в общении, разбирается, подсказывает, старается найти оптимальный вариант решения проблемы.

отлично

очень хороший специалист, только к нему и хожу.

Всем советую

по личному опыту советую Кисакова Владимира Васильевича из кунцевского центра открытой клиники. Были у меня проблемы по мужски, те кто проходили знают как бьет по самооценке. помог мне с этим серьезно. хороший мужик, всем советую

Цистоскопия
Эпицистостомия
Обрезание / Циркумцизия
Инстилляция мочевого пузыря
Замена цистостомического дренажа
Посев мазка из уретры на микрофлору
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Катетеризация мочеточника

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (1996)

• 2006 г. — интернатура по специальности «Урология» на базе ПГМУ.

Дополнительное образование:

• 2001 г. — «Гнойная хирургия», Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования.

• 2006 г. — «Неотложная хирургия органов брюшной полости», Пермская государственная медицинская академия.

• 2010 г. — «Эндоскопическая урология», Приволжский исследовательский медицинский университет.

• 2010 г. — «Эндокринные аспекты мужского бесплодия», Участник конференции.

• 2011 г. — «Эндокринные аспекты мужского бесплодия», Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования.

• 2020 г. — «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

• 2020 г. — «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».