Кисаков Владимир Васильевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции
андролог
взрослый
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Пермский Государственный Медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (1996)
ТОП-10 андрологов города
О враче:

Кисаков Владимир Васильевич занимается диагностикой и лечением хронического простатита, доброкачественной гиперплазияи предстательной железы, эректильной дисфункции др. Владеет техниками проведения нефропексии, цистоуретроскопии, аденомэктомии, уретерокутанеостомии, френулотомии. Выполняет массаж простаты.

• Отзывы

Место и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (495) 125-20-5... показать
Красносельская (300 м), Бауманская (800 м), Комсомольская (1 км)
г.Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -24%
  • Приём
    2 390 1 816 руб
К-Медицина, многопрофильная клиника
врач
+7 (495) 023-47-3... показать
ВДНХ (600 м), Алексеевская (800 м), Улица Академика Королёва (800 м)
г. Москва, проспект Мира, д. 105, строение 1
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -30%
  • Приём
    1 850 1 295 руб

Отзывы о враче Кисаков Владимир Васильевич (6)

всё было быстро и безболезненно.
Отличный доктор. После жалоб посоветовал сделать операцию. Операцию провел тоже он, всё было быстро и безболезненно. Очень внимательно наблюдал меня в послеоперационный период. Видно, что он реально беспокоится о пациентах.

Хороший доктор
К Кисакову Владимиру Васильевичу я обращался и как к специалисту урологу, и как к андрологу. На данный момент уже успел посетить его дважды. Могу сказать что остался вполне доволен консультациями и полученными рекомендациями. Решил ли он проблемы, с которыми я к нему пришел? Хороший вопрос, но на самом деле лучше спросить иначе - возможно ли сегодня решить такие проблемы? Думаю, вряд ли. Но он однозначно принес ясность и понимание в том, как обстоят лично мои дела, а также помог улучшить состояние моего здоровья на данный момент. Теперь о клинике, где он принимает. В принципе, нормальная, я бы даже сказал, что хорошая. Не заметил для себя ничего, что как-то меня смутило или неприятно озадачило. Все вовремя, оперативно и хорошо организовано. Обслуживанием также доволен, как и врачом.

1 год назад
Кисаков Владимир Васильевич