Записаться

Кисляков Сергей Владимирович

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
Высшая категория
Стаж 30 лет
Образование:
Тюменская государственная медицинская академия (1988)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Кисляков Сергей Владимирович прошел несколько стажировок по эндоскопии у лучших специалистов ведущих клиник Германии, входит в состав Российского эндоскопического общества. Занимается диагностикой и лечением с помощью методов:

• эндоскопия

• забрюшинного пространства
  • щитовидной железы
  • мягких тканей
  • молочных желез

Имеет большой опыт удаления полипов желудочно-кишечного тракта.

• Отзывы

Место и время приема

Бест Клиник, сеть клиник
врач
+7 (495) 125-20-5... показать
Профсоюзная (600 м), Академическая (1.2 км), Новые Черёмушки (1.3 км)
г.Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 190 руб
Спектра (Spectra), многофункциональный медицинский центр
врач
+7 (495) 023-43-0... показать
Славянский бульвар (200 м), Пионерская (600 м), Филёвский парк (1.2 км)
г.Москва, ул. Герасима Курина, д.16
Стоимость услуг
  • ФГДС / Гастроскопия желудка
    4 950 руб
  • Колоноскопия кишечника / ФКС (колонофиброскопия диагностическая)
    6 950 руб
  • Колоноскопия кишечника / ФКС (видео, с маркировкой слизистой)
    8 732 руб

Отзывы о враче Кисляков Сергей Владимирович (5)

Со слов пациента по телефону
Все просто отлично
Посещала Бест клиник, чтобы пройти колоноскопию под наркозом. Доктор Кисляков Сергей Владимирович, который проводил обследование, мне понравился. Сделал все очень хорошо, я бы сказала, просто отлично. Конечно, у меня нет никаких претензий ни к нему, ни к клинике, только благодарность. Довольна, что обратилась именно в этот медицинский центр, потому что по факту получила качественное обследование и обслуживание на высоком уровне.

Со слов пациента по телефону
Нормально
Делала гастроскопию желудка в Бест клиник у Кислякова Сергея Владимировича. Нормальный врач, все сделал быстро и хорошо. Претензий к его работе у меня нет.

Врачу и клинике - спасибо!
Были в клинике «Бест Клиник». Лучше, конечно, в подобные заведения не попадать, но раз уж пришлось, то... Делали мальчишке (13 лет) гастроскопию, врач - Кисляков Сергей Владимирович. Внимательный, спокойный, что не мало важно в работе с детьми, всё показал, рассказал, объяснил, от общения с этим врачом остались только положительные эмоции, надеемся, что и его заключение, как врача, поможет нам в решение наших проблем. Врачу и клинике - спасибо! Врачу - за работу, клинике - за скидку 20%.
Кисляков Сергей Владимирович: рейтинг врача 4.7/5 на основе 5 отзывов