Клековкина Ольга Федоровна, гинеколог

Клековкина Ольга Федоровна

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Клековкина Ольга Федоровна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога

Клековкина Ольга Федоровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Талантливый врач-гинеколог, с многолетним и успешным опытов работы в области акушерства и гинекологии. Осуществляет лечение гинекологических патологий. Клековкина Ольга Федоровна является ведущим специалистом по ведению беременностей, в т.ч. с осложненным анамнезом или патологиями плода.

Пермский Государственный медицинский университет (1994)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Клековкина Ольга Федоровна (5)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Третья беременность под руководством Ольги Фёдоровны была лучшая и роды были идеальные. Она врач от Бога
Очень хороший внимательный доктор. Я рожала у неё в 10 роддоме. Сейчас она принимает в частных клиниках.

Клейковкина Ольга Фёдоровна - чудесный специалист

Акушер-гинеколог Клейковкина Ольга Фёдоровна. Чудеснейший человек и специалист: провела мне беременность на отлично и роды приняла. Ничего лишнего не назначит - всё что нужно скажет и сделает. Работает в гос-роддоме номер 10 и в частной клинике на Таганке, недалеко от "Св. Матроны".Если вы не прикреплены к жен.консультации при 10 роддоме( это юг Москвы), то записаться можно на приём только в частную клинику - называется "Клиника Норовкова.

Клековкина Ольга Федоровна из 10рд отличный врач. Приняла роды, как по маслу (без разрезов)

отлично

Я в 10-ке рожала у Клековкиной Ольги Федоровны. Контракт брала 2-хместный, а после родов доплатили и находилась в семейной палате. Со мной мама находилась. В палате только умывальник, чайник, телевизор, 2 кровати, пеленальный столик и гардероб. Туалет и душ в коридоре, но это не напрягало, т.к. все время было свободно там. Мне все понравилось, педиатр у нас была хорошая, не кричала. Еда тоже нормальная, только порции маленькие. Доктором до сих пор восхищаюсь Один минус, что дочь ко мне не пускали, там у них правило "Детям до 16 запрещено". Ребенок очень растроенный был, всех пускают, а ее нет.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия