Кобазев Виктор Эдуардович

Клиника Арт-Клиник

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (495) 104-74-34показать

Кобазев Виктор Эдуардович, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Липосакция живота
Липосакция бедер
Подтяжка лица (и шеи)

Кобазев Виктор Эдуардович: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Специалист в области хирургии. Выполняет операции: арт-лифтинг, подтяжка лица, увеличение груди, булхорн, пластика подбородка, отопластика, блефаропластика, подтяжка шеи, уменьшение груди, подтяжка груди, повторная пластика, коррекция сосков, липосакция, липофилинг, абдоминопластика, удаление новообразований, восстановительная, хирургия, брахиопластика, mommy makeover.

Кобазев Виктор Эдуардович является автором научных работ и патентов на изобретение. Постоянно повышает свою квалификацию на конференциях и конгрессах, посвященных хирургии лица и тела.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2012)

Отзывы о враче Кобазев Виктор Эдуардович (1)

4.0

Сухая консультация

Ходила к нему на консультацию по поводу блефаропластики. Не хотелось бы обижать доктора, но его работу могу оценить только на 4 балла, так как могу сравнивать в данной ситуации. Доктор услышал мои пожелания, рассказал как будет проходить процедура и какие анализы потребуются, но не дал полной картины о том как будет проходить восстановление и буду ли я довольна результатом, чего вообще ожидать по итогу. Консультация была довольно сухой, заняла всего 10 минут - наверное, просто не найден подход в конкретной ситуации. В целом это приятный врач, но в других местах меня консультировали более подробно. Кроме этого, когда я пришла в клинику, там не нашли скидку, о которой говорилось на сайте. Они в итоге, конечно, вошли в мое положение и поверили на слово, но все равно это довольно странно, учитывая тот факт, что стоимость прилично разнится.