Арт-Клиник, клиника пластической хирургии и косметологии

Отзывы о Арт-Клиник на Тверском-Ямском (11)

3.6

челюстно-лицевой хирург
Чувствуется, что он профессионал!

Мне понравился серьезный подход Виктора Эдуардовича - без сантиментов, внимательный, чувствуется, что он профессионал и всё то, что ожидала, он выполнил. Отношение его было нормальным, как и должно быть, деликатный, внимательный. У Виктора Эдуардовича была первый раз и записалась к нему по рекомендации моей подруги. В дальнейшем думаю, что еще буду к нему обращаться, так как у меня остались очень хорошие впечатления, поэтому теперь только к нему.

Клюкова А.А.

Маркетолог

Арт-Клиник, клиника пластической хирургии и косметологии
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору. Будем ждать Вас в гости на косметологические и другие приятные процедуры!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда Арт-Клиник.

Блефаропластика

Добрый день, меня зовут Рита. В феврале 2021г была прооперирована Владой Валерьевной (нижняя блефаропластика). На данный момент прошло 2 месяца, сказать что результат потрясающий - не сказать ничего). Боялась жутко, но решилась... мешки не добавляли свежести вида. Рекомендую Харму Владу, как профессионала высокой квалификации. При этом, очень мягкий, тактичный и внимательный человек. До нюансов слышит все ваши ожидания, страхи, тонкости...Кстати, я о ней узнала тоже по рекомендации знакомой. Высочайшая оценка этому врачу!

Клюкова А.А.

Маркетолог

Арт-Клиник, клиника пластической хирургии и косметологии
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда Арт-Клиник.

Сухая консультация

Ходила к нему на консультацию по поводу блефаропластики. Не хотелось бы обижать доктора, но его работу могу оценить только на 4 балла, так как могу сравнивать в данной ситуации. Доктор услышал мои пожелания, рассказал как будет проходить процедура и какие анализы потребуются, но не дал полной картины о том как будет проходить восстановление и буду ли я довольна результатом, чего вообще ожидать по итогу. Консультация была довольно сухой, заняла всего 10 минут - наверное, просто не найден подход в конкретной ситуации. В целом это приятный врач, но в других местах меня консультировали более подробно. Кроме этого, когда я пришла в клинику, там не нашли скидку, о которой говорилось на сайте. Они в итоге, конечно, вошли в мое положение и поверили на слово, но все равно это довольно странно, учитывая тот факт, что стоимость прилично разнится.

челюстно-лицевой хирург
девиз сначала бабки потом я соизволю вас принять!

[фрагмент отзыва удален модератором] за собой вообще не следит ,а еще зовется пластическим хирургом [фрагмент отзыва удален модератором] это не Врач , [фрагмент отзыва удален модератором] просто неодекватнейшое отношение к клиентам делает свои выводы не выслушая клиента и вообще у них девиз сначала бабки потом я соизволю вас принять! На ресепшене ни кофе ни чай тоесть сиди и жди неизвестно сколько всем на тебя пофиг!!!!

Отопластика у Хмара В. В. в Арт-клиник

В декабре 2004 года Хмара В.В. делала мне отопластику. Под кожей остались торчать острые кончики фиксирующего хрящ материала, вызывающие боль и дискомфорт при прикосновении. Операция выполнена грубо, визуальный результат неудовлетворительный.

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Врач-косметолог с глазом художника это находка для пациента!

Пользуюсь услугами доктора-косметолога Натальи Иконниковой уже более 15 лет. Благодаря ее профессионализму и прекрасному художественному вкусу я остановила процесс старения! Мне никто не даёт мой возраст. И это заслуга Натальи! Она прекрасно ориентируется по всех современных предложениях косметологии и всегда может предложить вариант для устранения той или иной проблемы, возникающей на лице с возрастом. Конечно иной раз приходится потерпеть, но это потом окупается прекрасным внешним видом. Спасибо, мой любимый доктор!

Спасибо за профессионализм, все очень отлично

Увеличение груди!

Всем привет! Расскажу о своей операции по увеличению груди! Получаю восторженные отзывы почти всё время) А платья с декольте просто обожаю! Вы бы знали сколько комплиментов получаю как от мужчин, так и от женщин. Раньше стеснялась своей груди, а теперь рада! Операцию делала два года назад у Вадима Бакова. Отличный доктор, настоящий спец. Помог определиться с формой и размером имплантов. Советую искренне! Если бы можно было увеличить снова - записалась бы к Бакову В.С!

Результат, конечно, потрясающий

Долго решалась на блефаропластику и даже консультировалась с несколькими хирургами, но не могла найти своего, все сомневалась. А когда попала на консультацию к Владлене Валерьевне, то поняла, что это мой врач, что мы поняли друг друга и я ей доверяю. Сейчас уже операция позади, почти полностью закончилась реабилитация. Результат, конечно, потрясающий. Вроде бы только слегка подтянулись веки и ушли мелкие морщинки, но насколько визуально это молодит и открывает взгляд! Спасибо Вам огромное, Вы прекрасный хирург и замечательный человек.

пластический хирург
Девочки, решайтесь и принимайте комплименты!

Обратилась к Давиду Левоновичу с проблемой широкого кончика носа. Спинка носа тоненькая а кончик как у птицы тяжелый и длинноватый. Давид Левонович справился отлично. Лицо стало милее и даже моложе. Мне стали делать комплименты, что я похорошела. Как же это приятно! Девочки, решайтесь и принимайте комплименты!

косметолог
врач-косметолог
Инъекции Радиесс

В результате непрофессионализма доктора Хавкина Максима после инъекции Радиесса пошла пигментация по носослезной борозде спустя 1.5 месяца.

Арт клиника! Вы лучшие!

могу сказать только одно, врачи Арт клиник большие профессионалы своего дела! отдельная благодарность Шуваловой Наталье, всегда получу совет, грамотную рекоммендацию и высоко проф. помощь! буду продолжать ходить именно к вам !спасибо!

Сафарян Давид Левонович

Очень внимательный хирург! Была на приеме у 6 специалистов его профиля, ринопластика, только Давид Левонович вызвал доверие и все подробно разъяснил и предоставил внятные аргументы и визуализацию. Всегда на связи и готов ответить на вопросы!

история моей блефаропластики

У меня сегодня ровно месяц, как Зулихан Юсуповна сделала мне блефаропластику, смотрю свои фотографии до операции и не верится, что довела себя до такого состояния и ходила в таком виде, людей пугала. А сейчас вспоминаю и кажется, что это был просто страшный сон и я всегда выглядела так ухоженно, как сейчас...тем более от операции у меня не осталось никаких следов, ее как будто и не было. Зулихан Юсуповна очень приятная девушка и врач хороший, считаю, что мне с ней повезло...да и вообще команда у нее отличная, медперсонал внимательный, никто не откажет в помощи...даже удивлена была, что всё так хорошо прошло)) Реабилитация у меня пролетела быстро, боли не было, была только небольшая припухлость, но на 3й день всё прошло. Выполняла все указания доктора, следовала ее рекомендациям, ездила на перевязки в плановом режиме, поэтому никаких проблем не возникло. Боялась, что чувствительность век нарушится, так как слышала от других девушек что-то подобное, но ничего такого не произошло...только зря переживала) Могу советовать своего хирурга остальным, Зулихан Юсуповна очень добрая , отзывчивая и хирург очень хороший, я результатом осталась довольна.

Отзыв о процедуре СМАС

Долгое время меня мучили мешки под глазами, обвисшая шея и ярко выраженные носогубные складки. Всё-таки возрастные изменения дают о себе знать. По работе, мне приходится довольно часто общаться с людьми, организовывать мероприятия, а следовательно, и выглядеть нужно хорошо. Коллега посоветовала обратиться к Алле Владимировне Аликовой. После процедуры кожа стала мягкой и упругой, исчезли ненавистные мешки под глазами, от которых не удавалось избавиться никакими средствами, даже глубокие морщины исчезли.

Подтяжка шеи и лица

Мне Алла Владимировна посоветовала сделать полную подтяжку лица и шеи. Результат получился очень естественный. Эффект был заметен сразу. Морщинки разгладились, кожа лица действительно заметно подтянулась, а ненавистные бороздки и лишняя кожа на шее просто испарились. Приподнялись уголки губ и глаз. Сейчас заметно, что стала моложе лет на 10! После процедуры родные не сразу узнали, так всё красиво и аккуратно! Буду советовать вас своим знакомым и друзьям!

Волшебные руки

Положительные результаты:длительная ремиссия в лечение остеохондроза позвоночника. Великолепный мастер! в состоянии купировать болевой синдром одной процедурой.

Прекрасный результат!

Делала СМАС в январе. Решилась на подтяжку лица не сразу. Пришлось потратить время на изучение отзывов и фото работ в интернете. Обратилась с советом к знакомой и она мне посоветовала замечательного доктора - Аликову Аллу Владимировну. После консультации с ней мое решение укрепилось! Смасу быть! Теперь я выгляжу на 15 лет моложе. Родным приятно видеть ухоженную маму и бабушку. А мне нравится реакция новых людей. Всем тоже советую идти на прием к ней. Она обязательно подскажет как обрести красивые черты лица и аппетитные формы!

Мой выбор

Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.