Иконникова Наталья Андреевна

Клиника Арт-Клиник

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Маяковская (500 м)

+7 (495) 104-74-34показать

Иконникова Наталья Андреевна, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Инъекции ботокса
430 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия

Иконникова Наталья Андреевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Специалист в области врачебной косметологии, дерматовенерологии, трихологии. Выполняет процедуры: ботулинотерапия, контурная пластика, увеличение губ, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, мезонити, лифтинговые нити, криолиполиз на аппарате coccon, ulthera system (альтера) ультразвуковой smas лифтинг, thermage (термаж) безоперационный лифтинг, ultraformer, выравнивание рельефа кожи / лазерная шлифовка, лазерная эпиляция, электроэпиляция, выпадение волос, удаление рубцов, удаление пигментации, удаление сосудов, лечение кожи головы.

Иконникова Наталья Андреевна потомственный врач в 4-м поколении. Является автором собственных методик лечения акне, розацеа, себорейного дерматита. Работала в клинике «RealTranceHair». Постоянно повышает свою квалификацию на конференциях и конгрессах, посвященных эстетической медицине и косметологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999)

Отзывы о враче Иконникова Наталья Андреевна (1)

Врач-косметолог с глазом художника это находка для пациента!

Пользуюсь услугами доктора-косметолога Натальи Иконниковой уже более 15 лет. Благодаря ее профессионализму и прекрасному художественному вкусу я остановила процесс старения! Мне никто не даёт мой возраст. И это заслуга Натальи! Она прекрасно ориентируется по всех современных предложениях косметологии и всегда может предложить вариант для устранения той или иной проблемы, возникающей на лице с возрастом. Конечно иной раз приходится потерпеть, но это потом окупается прекрасным внешним видом. Спасибо, мой любимый доктор!