Коблов Сергей Вячеславович, гастроэнтеролог

Клиника ОМС на Большой Академической

г Москва, ул Большая Академическая, д 39 к 3

Коптево (1.5 км)

+7 (495) 125-24-61показать

Коблов Сергей Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Большая Академическая, д 39 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коблов Сергей Вячеславович: гастроэнтеролог.

Специализируется на наблюдении пациентов с болезнями гастроэнтерологического профиля, среди которых: гастрит, дуоденит, холецистит, панкреатит, гепатит, цирроз печени, колиты, НЯК, болезнь Крона, дивертикулярная болезнь толстой кишки и др. Коблов Сергей Вячеславович занимается лечением синдрома раздраженного кишечника, функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей.

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Коблов Сергей Вячеславович (2)

Замечательный врач.!!!

Я приехала к врачу на приём в МОНИКИ, и осталась довольна встречей с Сергеем Вячеславовичем и его рекомендациями!

Сергей Вячеславович я в Ступино хожу по врачам (платно и бесплатно) и собирсь, я к Вам, если получится, приеду ближе к концу весны. Довожу до Вашего сведения, что я на днях писала заявку на прикрепление(медобслуживание) у Зарипова Хуршеда Рахимовича и к нему ходила с Вашим заключением. Все вопросы прошу ему или мне на почту varknata41@bk.ru.Печень моя не болит пока, в конце марта будет гастроэнтерологическое обследование. Таблетки Дюспаталин и от гипертонии пью. Я в этом году не ходила к Иванен Нине Петровне, я не хочу ей себя доверять.
Хотя на моей карте бумажной в ВОП 3 записано давно, на передней странице:хронический гепатит C, прошу мне верить-Иванен НП ни разу, даже ы 2020 г, год моей диспансеризации, не направляла ни к инфекциониста, ни к эндокринологу, ни к гастроэнтерологу (а Зарипов ХР направил к гастроэнтерологу!) ни на анализы по гормонам щитовидки,вирусу гепатита и антителам, ни на АЛТ и АСТ, кровь на билирубины тоже не была скорей всего, не направляла ни на УЗИ щитовидки, ни на УЗИ печени и ЖКТ! Прошу учесть, когда я в 2021г весной просила на антитела кровь для врачебной комиссии, Иванен НП отказала мне! Последнее моё обследование ЖКТ я делала весной 2019г в марте, врач Селиверстов в МЕДСИ Ступино делала. Хотя в МЕДСИ и платно, они очень много делали мне анализов, УЗИ, я предложу у них архив запросить, там и моя гинекология с моих 28 лет
Уточню также, что два моих предыдущих семейных врача Поплавский и Рафикова просили меня подписывать заявку на прикрепление к ним и я подписывала, а Иванен НП не просила писать меня заявку никогда на прикрепление к ней и её участку, и наверно поэтому Иванен НП никогда не ходила ко мне домой по вызову, когда болела я. Зарипов ХР давно ходил и он же мне давал направление на самый первый ПЦР по ковиду, второе направление на этот тест давал другой, не Иванен. Антитела (кровь) по ковиду я делала с семьёй платно, я не болела ко видом, результат на антитела в Офисе ВОП 3(Андропова 72), в моей бумажной карте, а последнее обновление ЖКТ, на листе в моей карте в поликлинике по адресу ул Чайковского, влад 7

К сожалению, Сергей Вячеславович может не увидеть Ваши комментарии, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.

Также 11 марта 2022 г. мы отправляли Вам письмо на почту. Будем благодарны, если Вы найдете время на него ответить.
Доброе утро, Сергей Вячеславович, я только что с УЗИ ОБП, врач просил глубоко вдыхать-выдыхать , а ваша в Москве не просила вдох-выдох(или я не слышала её просьбу). Печень не увеличена, диффузные изменения в селезёнке. Я задержусь, т к сейчас и инфекционист на больничном с переломом руки, и моя гастроэнтеролог заболела Кудинова, пока сама буду собирать другое Качественный анализ на гепатит положительный, там маленькое число в серой полосе.
Сергей Вячеславович, как т сказала мне врач, качественный анализ показывает всплеск гепатита С. Всё л ему произошёл в январе -феврале 2022г, в декабре 2021г были одни антитела. Всё осложняется тем, что у меня прописан и практически часто бывает у меня, и сейчас у меня дома ребёнок -инвалид (внучка)
И эти всплески то и дело вызывают дифыеузные изменения в ЖКТ. Сейчас самочувствие норма, но мне довольно нелегко, когда ОРВИ у меня!
На диффузные изменения указывают УЗИ ЖКТ от 2019 и 2022г, я принимаю дюспаталин и Одестон, и от сердца к беталоку 2 лекарства таблетками добавлены
Сергей Вячеславович, я Вас очень прошу читать побольше мои отзывы, и Павла Олеговича Богомолова прошу читать мои отзывы здесь, на сайте [название стороннего ресурса удалено модератором], а также с Ваших страниц заходите на мою и читайте мои отзывы в [название стороннего ресурса удалено модератором], делайте выводы про гепатит и его лечение!