Колчина Мария Александровна, эндокринолог

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (700 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Колчина Мария Александровна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Колчина Мария Александровна: эндокринолог. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Колчина Мария Александровна осуществляет лечение заболеваний щитовидной железы и надпочечников, сахарного диабета 1-го и 2-го типов, гиперандрогении, остеопороза и др. Занимается ведением беременности у пациенток с эндокринными нарушениями, консультирует по планированию.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2012)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Колчина Мария Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Первое, что хочу сказать о Марии Александровне - очень грамотный специалист! Внимательно и основательно проводит осмотры, по всем моим вопросам она ответила и помогла разобраться в ситуации. Приемом я осталась довольна. Все рекомендации и справки мне выдала, разъяснила какие дозы лекарств принимать. Однозначно хороший доктор! Все дополнительный анализы и специалистов я прошла по месту жительства, в районной поликлинике. К сожалению, там особо не помогли и передали терапевту, но меня это совсем не удовлетворило, не понравился подход к лечению. Поэтому и обратилась к Марии Александровне и в дальнейшем планирую у нее наблюдаться. На данный момент прохожу курс лечения, после которого сдам анализ и пойду к ней для корректировки дозы и лечения. Всем ее советую.

Хочу поблагодарить Марию Александровну за грамотно назначенное лечение. Также хочется отметить ее современный подход к лечению, тактичность и доброе отношение. Понравилось ясное обьяснение всех анализов, все рекомендации четкие и по делу, нет ненужных назначений. Благодаря ее лечению я смогла плавно снижать вес без вреда своему здоровью, у меня улучшились показатели глюкозы, появились силы и бодрость, пропали проблемы со сном. Рекомендую Марию Александровну как самого лучшего эндокринолога. С ув. Рязанова Г.

Услуга: Прием эндокринолога