Колосов Виктор Александрович, ортопед

Колосов Виктор Александрович

травматолог-ортопед
Нет информации о месте работы врача Колосов Виктор Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Колосов Виктор Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Ведет прием пациентов по таким вопросам, как:

• артроз, аномальное строение сустава, привычный вывих;

• последствия травм (вывихи, растяжения, переломы);

• патологии костной ткани (асептический некроз кости).

Проводит блокады, пункции суставов, внутрисуставные инъекции, ударно-волновую терапию (УВТ).

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1995)

• 2022: Открытая клиника, многопрофильный медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Колосов Виктор Александрович (7)

На приеме мы были вместе с мужем. Врач ответил на наши вопросы, проконсультировал подробно, расписал методику лечения. Диагноз уже был известен, мы хотели узнать второе мнение по поводу рекомендованной операции. Доктор нас убедил, что делать ее не надо, и объяснил почему. Аргументация у него вполне обоснованная. Предложил врач больше внимания уделить реабилитации, и я сейчас ею занимаюсь. Виктор Александрович приятный, спокойный, объясняет понятно, консультация мне понравилась. Поставим врачу пятерку. Стоимость приема нас также устроила. Клинику эту мы уже знаем, там оперировались ранее, так что решили на прием пойти именно туда.

В Открытую клинику мы с дочкой записывались к травматологу, принимал нас Колосов Виктор Александрович. Все прошло нормально, вопрос, с которым мы обращались, пока находится в процессе решения. В какой-то степени улучшения уже есть. На мой взгляд, Виктор Александрович - достаточно профессиональный специалист. К дочери врач был внимателен, нас все устроило.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Врач серьёзный, строго следует протоколу, ничего лишнего. Внимательный, ответственный. Подробно рассказал о назначениях, дал все необходимые рекомендации. У меня непростой случай, исправить сложно, нужно время. Доктору благодарна за хорошее отношение.

Я попала к Виктору Александровичу с проблемой, которая не совсем по его профилю. Тем не менее он сделал все, что было только возможно в этой ситуации, и назначения помогли на первое время. Очень приятный мужчина, спокойный и вежливый, хорошо общается и объясняет. Он дал рекомендации и посоветовал обратиться к профильному специалисту, к которому я попала уже в своем городе. Благодарю за помощь Виктора Александровича, спасибо ему огромное.

Грамотный и знающий врач

К Виктору Александровичу хожу уже более пяти лет и отзыв о нем у меня может быть только самый наивысший. Он мне нравится своим вниманием, своим профессионализмом - вылечил, как мне кажется, невозможное. У меня коленка болела, и я вообще не могла ходить, сейчас летаю. Пять лет прошло, вообще боли не было, сейчас опять всё делаем, корректируем. Виктор Александрович - очень внимательный, очень знающий, очень грамотный, очень хорошо относится к людям, всё разжевывает, рассказывает, выслушает и даст дельный совет. Самые лучшие пожелания и отзывы о нем. Уже очень много кому его порекомендовала и многие уже пришли к нему. Оцениваю его на все 10 баллов! Скоро опять пойду к нему на прием, жду его с большим нетерпением, чтобы получить совет, как дальше лечить.

Консультация на вес золота

Мне посоветовали Колосова Виктора Алексеевича мои близкие друзья. Они проходили у него лечение, и в период обострения хронического заболевания он им очень помог. Для меня же просто консультация у этого специалиста оказалась очень и очень ценной, я бы назвала ее светом в темном туннеле. Дело в том, что моя жизнь разделилась на до и после травмы. Вот уже три года страдаю от приступов сильнейшей боли в спине. Когда происходит очередной приступ, я теряюсь, не знаю, что делать, обычно приходится просто принимать таблетки и лежать, ждать, когда он пройдет. Я пробовала прибегать к блокаде, знаю, что многим при грыже она помогает в течении длительного времени, но у меня эффект длился не больше месяца. Это очень мало. Когда пришла на прием к Виктору Алексеевичу, чувствовала себя хорошо, я обратилась к нему после недавно проведенного лечения очередного приступа, точнее после прохождения узконаправленной мануальной терапии в другой клинике. Но так как я понимала, что рецидив неизбежен и может случиться в любой момент, что это просто вопрос времени, я решила, пока у меня есть возможность, обязательно обратиться к Колосову Виктору Алексеевичу. Хочу сказать, что в течение трех лет, что я болею, мне не встретилось ни одного врача, который бы толком мог объяснить суть моей проблемы и предложить ее решение. А я, надо сказать, обращалась ко многим врачам в разные клиники для реабилитации, но, честно говоря, не понимала даже сути лечения, меня лечили-лечили, вопрос только, от чего. Здесь же мне конкретно, простым языком, грубо говоря, на пальцах, доктор объяснил и показал прямо на снимке, что с позвоночником не так, почему не так, как с этим жить и что делать дальше. Получить такую информацию, вот это, конечно, очень ценно. Такую работу с пациентом я понимаю. Потому что когда у человека что-то болит уже несколько лет и он не понимает ничего, ему при этом ничего не объясняют, а просто от чего-то лечат, это не профессионально, по меньшей мере как-то странно, но именно так до сегодняшнего дня было у меня. Поэтому, конечно, продолжала искать специалиста, такого доктора, который мне, простому смертному человеку, сможет объяснить, что со мной происходит и что с этим делать. Меня больше интересовало что конкретно делать, если случиться новый приступ, не как его предотвратить, а все-таки как себе помочь, если он уже произошел. И Виктор Алексеевич все популярно объяснил, разложил по полочкам - что пить, что и как колоть, какие упражнения делать. В общем, сформировал план действий, дал некую подушку безопасности, что новый приступ перестал казаться таким ужасным и страшным. Плюс, конечно, я получила от него подробные рекомендации относительно комплексного решения проблемы, это не только купирование приступа, но и его профилактика. Также Виктор Алексеевич дал рекомендации, к кому именно из смежных специалистов стоит обратиться. В общем, консультация была очень информативной, четкой, можно сказать, на вес золота. Я осталась очень довольна. Виктор Алексеевич, большое спасибо вам за высокий профессионализм, внимательное отношение, доброту и чуткость!