Колосова Ольга Юрьевна, терапевт

Головинский район

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Колосова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Колосова Ольга Юрьевна: терапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория. Принимает взрослых.

Колосова Ольга Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов с патологиями дыхательной системы. Осуществляет раннюю диагностику онкозаболеваний, владеет навыками проведения  следующих диагностических обследований:

• снятие и расшифровка ЭКГ;

• ФВД;

• выполнение плевральной и стернальной пункций, лапароцентеза;

• интерпретация ЭхоКГ, УЗИ, УЗДГ, рентгенологических исследований, КТ и МРТ.

Проводит работу на кафедре терапии педиатрического факультета ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова со студентами, клиническими интернами и ординаторами. Принимала участие в апробации и клинических испытаниях вакцины от гриппа.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1999)

• 2000 2001 гг - ГКБ им. С.П. Боткина, врач-терапевт.:
  • 2001 2002 гг. - ГКБ им С.П. Боткина, пульмонологическое отделение, врач-пульмонолог.:
  • 2002 2012 гг - ГКБ №4, отделение терапии, врач-терапевт.:
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Колосова Ольга Юрьевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Приятный в общении врач, профессионально, вежливо, обстоятельно ответила на все интересующие меня вопросы, буду рекомендовать, прийду ещё.

Услуга: Прием терапевта