Комарова Марина Юрьевна

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
Стаж 23 года
Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1996)
О враче:

Осуществляет лечение заболеваний аноректальной области и толстой кишки: геморроя, анальных трещин, полипов, парапроктита и др. Комарова Марина Юрьевна оказывает в том числе экстренную проктологическую помощь.

Является членом Ассоциации колопроктологов России.

Место и время приема

Клиника Синай на Большой Полянке
Врач
Серпуховская (Добрынинская) (500 м)
г Москва, ул Полянка Б., д 54 стр 1

+7 (495) 223-30-8... показать
  • Приём
    2 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• Скандинавский центр здоровья, Зам. глав. врача по мед. части

Отзывы о враче Комарова Марина Юрьевна (9)

Оценки врача

деликатный и грамотный доктор.
Очень деликатный и грамотный доктор.
Внимательно выслушает, разберется в проблеме и поможет её решить.

Ужасно
Речь пойдет о враче Комаровой, которая из-за пустякового геморроя чуть не отправила меня на тот свет. Да, по-хорошему надо бы подать в суд, но, к сожалению, все знают, как это утомительно и затратно. Поэтому я могу только предостеречь вас, дорогие пациенты. История моя такова. В моем молодом возрасте меня не обошла мимо эта неприятная болезнь. Она меня не особенно беспокоила, но после того, как я целый день провела сидя на полу, случилось неприятное: кровотечение. Вызвала скорую. Они сказали, что кровотечение прекращено, посему не забирают меня в больницу, а рекомендуют обратиться к врачу самостоятельно. По положительным отзывам о проктологе Комаровой Марине Юрьевне я решила, что иду к ней. Пришла на прием, врач показалась мне очень милой и доброжелательной. Доверие к ней возникло сразу же. Она прописала мне свечи проктозан с мазью ауробин. И назначила придти к ней на ректоскопию. Записалась я на ектоскопию, но до этого моя задача была успокоить геморрой этими средствами, что я и делала. Но,вместо желаемого эффекта, у меня снова открылось кровотечение! Которого не было вообще после того случая. Кровь лилась часто. Я не стала ждать ректоскопии и обратилась к комаровой до этого мероприятия. Она осмотрела меня и сказала, что это не от свечей (а от чего еще, если я тяжести не ношу и все делала так, как мне сказали). И решила тут же делать мне лигирование кровоточащего узла. Она сделала это без ректоскопии! Амбулаторно! Без трубки после процедуры! Я не зала всех этих тонкостей и доверилась проктологу комаровой. Она сделала лигирование. Целых пять дней я была в нормальном состоянии. Но, неожиданно, узел начал ужасно болеть! Началась кровь опять!!! Я думала, что это просто заживает так. Но потом боль началась просто ужасная, и я отправилась к комаровой. Она с ходу! Начала обвинять меня в ношении тяжестей (я их никогда не носила и не ношу), потом говорила, что все нормально, а я все придумываю-ведь это нормально, что геморрой кровоточит. Омотрела меня. Сказала, что лигатура эта отскочила и все ок! Она сразу жеспросила, оплатила ли я прием. Я говорю нет. И она, после этих слов, написала мне счет за наложение повязки (просто с мазью). И не выписала мне никаких комментариев по поводу приема! Только дала бумажку с лекарством для мягкости стула и все. Это было очень подозрительно, я уже боялась, что что-то не так, но пыталась вертьь врачу. Она меня записала на новый прием(платный). Через нделю! Ну, через пару дней из меня хлестать кровь начала, извините за подробности, но весь унитаз был в ней и все стены. Вызвала скорую. Ночью мне в городской больнице провели экстренную операцию. Хирурги были в шоке от того, что со мной так обошлись. И констатировали тот факт, что мне безграмотно провели операцию. Если возникнут какие-либо вопросы, то я предоставлю номер больницы и выписки приемов проктолога комаровой. Не ходите к комаровой. У меня из-за ее лечения была огромная потеря крови и неделя мучений с зашитым этим швом в кишечнике. Крови потеряла много. Хлестала ужасно. Не обращайтесь в этот центр, где работают такие ужасные врачи.

Плохо
Была недавно у Комаровой. Действительно, очень деликатный врач, очень аккуратно проводит осмотр, но лично мне ее рекомендации не помогли, стало немного хуже... И еще, очень она знающая, но пока не задашь вопросы - ответы не получишь, так ... тихо проходит прием... вообще, надо отметить, что сейчас у всех такая тенденция, врачи мало общаются с пациентами, печатают там у себя что-то в компе, а потом выдают и мол - нате, там всё написано... , а домой приезжаешь и куча вопросов... Вот сижу на форуме, ищу другого врача.... Прочитала ваши отзывы про Бадму, но больно дорого за прием платить... Еще есть врач Титов в Институте проктологии, тоже много положительных отзывов, пыталась записаться через регистратуру Института - не записали, но можно записаться через другую клинику - стоимость 6.000 рублей... мда... цены очень не радуют...и главное, нет ведь никаких гарантий, хотя бы, что если операция пройдет безуспешно, долечить пациента... даже за консультации снова придется платить...

Всем доброго дня! Раньше жила в Москве и наблюдалась у Комаровой Марины Юрьевны. Очень хороший врач. Проводит осмотр крайне осторожно и деликатно. Переехав в СПб, обратилась к проктологу Лубинец Наталье Сергеевне Эта милая и улыбчивая женщина очень грубо и болезненно провела осмотр, так меня еще ни один проктолог не осматривал: после приема боль усилилась значительно и пошла кровь (до приема ее не было!). Не ходите к этому доктору, берегите свое здоровье.
Врач просто самый замечательный, настоящий специалист, знающий своё дело. Свои серьезные и деликатные проблемы решила с помощью Марины Юрьевны!!!!! Однозначно рекомендую!!!

Комарова Марина Юрьевна, я наблюдалась у нее. Действительно, прекрасный специалист.

Деликатная и порядочная
Можно обратиться платно в Скандинавский центр здоровья. Очень хорошие врачи-проктологи. Особенно Комарова. Очень деликатная и порядочная!

Ужасно
Не понимаю поднятого ажиотажа вокруг Комаровой М.Ю. Искала женщину проктолога, так как к мужчине идти стесняюсь. Повелась на вашу шумиху и обратилась к ней в Скандинавский центр. Да, действительно общение у нее на высоте, но это единственный ее плюс. Несмотря на обилие проведенных ею мне исследований, верный диагноз, как оказалось, она мне так и не поставила, а назначенное лечение мне не помогло, даже стало хуже. Обратилась в другую клинику к женщине-проктологу. Диагноз, поставленный Комаровой М.Ю., абсолютно не подтвердился, а новое лечение враз сняло все симптомы моей болезни. Выводы делайте сами.

Почти центр, Курская. Клиника Андрологии, Комарова М.Ю. Но колоно я не рекомендовала бы там делать.

нормальный врач Комарова М.Ю. к.м.н. Дельта клиник на Курской, если она там ещё работает.
Акции по проктологии (колопроктологии)
Действует до 31 декабря
г Москва, ул Тарутинская, д 4 к 1
Славянский бульвар
+7 (495) 106-57...показать
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

Подробнее

До конца акции осталось 8 дней!

Стоимость колоноскопии — 4 500 3 600 рублей!

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5
Лермонтовский проспект
+7 (495) 152-77...показать
Действует до 31 декабря
Первичная консультация врачей-проктологов всего за 3 900 руб. 1 900 руб.!
г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

г Москва, ш Пятницкое, д 15
Волоколамская
+7 (495) 104-21...показать
Действует до 31 марта

Комплексная процедура гастроскопия с колоноскопией во сне всего за 12 000 руб.!

г Москва, ул Новослободская, д 3
Новослободская (Менделеевская)