Комарова Наталья Петровна

Улица 1905 года (200 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Комарова Наталья Петровна, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 17

Клиника перезвонит утром после 08:00

Комарова Наталья Петровна: психотерапевт. Стаж работы – 33 года.

Комарова Наталья Петровна является специалистом в области психиатрии. Специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• фобические тревожные расстройства
  • панические расстройства
  • обсессивно-компульсивные расстройства
  • диссоциативные (конверсионные) расстройства
  • тяжелый стресс и нарушения адаптации

Регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1987)

• 2021: Клиника ABC Медицина на Андропова, врач

Отзывы о враче Комарова Наталья Петровна (3)

Хороший специалист с богатым опытом

Я считаю, что Комарова Наталья Петровна хороший доктор. Сейчас она мой лечащий врач, к которому буду обращаться, если нужно. Её никто не рекомендовал, я выбирала клинику, чтобы подходила территориально, а специалиста искала по стажу работы и опыту. Была у доктора два раза, сначала на полноценном приёме, а последний раз просто за справкой обращалась. Она хороший врач, таких немного, поэтому я кое-кому уже успела её рекомендовать. Наталья Петровна деликатная, спокойная, рассудительная, внимательная, достаточно хорошо ориентируется в медикаментах. С препаратами, которые она назначила, лечение идёт очень легко и мягко, за это доктору огромное спасибо. Врач ответственная, с ее стороны не было навязывания услуг. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, например, стоит ли походить на сеансы психотерапии. Доктор сказала, что сейчас это пока не нужно. Также я консультировалась по поводу ребёнка, хотела прояснить конкретные моменты, и Наталья Петровна подсказала, как поступить, дала очень ценные советы, которые оказались действенными. Мне понравилось, что врач спокойно отвечала на любые вопросы. Она понимает, что делает, ведь у неё большой опыт работы, а это дорогого стоит. В кабинете у врача для тех, кто приходит с детками, много разных игрушек, чтобы с ними взаимодействовать, как-то отвлекаться. Администраторы на ресепшен очень приятные, внимательные, в клинике есть гардероб, где можно оставить вещи, чтобы не брать с собой в кабинет. В общем, везде чисто, порядок, всё на своих местах, очень уютно. Я полностью осталась довольна посещением данного врача и клиники ABC Медицина.

Доброжелательный врач

Врач была доброжелательной, внимательной. Все объяснила, рассказала доступным языком. Но хотелось, чтобы доктор больше информации проговаривала. В конце приема нам дали инструкцию, как надо вести себя с ребенком, а лучше было озвучить ее устно. Так мы бы и запомнили что-то, и могли записи посмотреть.

Прием психотерапевта

Благодарю

Очень хороший врач. Меня даже подождали, т.к опаздывала. Выслушала, назначила препарат, все разъяснила. Все четко и понятно. Благодарю 🙏🏼